扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
揭阳公交车查询
> 揭阳天籁电声公交车线路
揭阳天籁电声 - 公交车站
揭阳天籁电声公交车站台在哪,怎么走?揭阳公交车经过(停靠)天籁电声的公交车线路有:6路。
6路
(厚洋村站→进贤门站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
厚洋村
-
梅云农贸市场
-
深展实业
-
赤水小学
-
夏鼎任村
-
大围村
-
何厝
-
潮下
-
奎地村
-
田岛机锈
-
天籁电声
-
浦东大圆
-
磐东镇政府
-
榕西路口
-
磐东有线台
-
乔南学校
-
市党校路口
-
慈云医院
-
海关西
-
马牙市场西
-
真中路口
-
汽车总站
-
东风广场
-
进贤门
-
沿途公交
6路
(厚洋村站→进贤门站)