扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛开发区802路公交车线路查询
青岛开发区802路
(泽润金融广场→中海油二号门)
起点站首末车时间:06:50-17:50 终点站首末车时间:07:00-18:10
1
泽润金融广场
2
公路局
3
安子
4
大洼
5
大洼北
6
中海油一号门
7
中海油二号门
热门站站查询
泽润金融广场 到 公路局 的公交车
公路局 到 安子 的公交车
安子 到 大洼 的公交车