扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛公路局公交车线路
青岛公路局 - 公交车站
青岛公路局公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)公路局的公交车线路有:开发区19路、开发区2路、开发区802路。
开发区19路
(薛家岛轮渡站→北海船厂站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-17:50 终点站首末车时间:07:00-18:10
薛家岛轮渡
-
大洼
-
安子村
-
公路局
-
船厂路北(嘉陵江东路)
-
海韵嘉园
-
消防中队
-
船厂公寓
-
烟台前东
-
金沙滩东
-
南屯
-
北屯
-
北屯北
-
北海船厂
-
开发区2路
(薛家岛轮渡站→保税港区管委站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-17:50 终点站首末车时间:07:00-18:10
薛家岛轮渡
-
大洼
-
安子
-
公路局
-
泽润金融广场
-
薛家岛
-
薛家岛市场
-
福瀛锦绣前城
-
理工大学(开发区)
-
丁家河
-
区政府(开发区)
-
城市桂冠
-
世纪商城
-
富春江路小学
-
孙家沟
-
太行山路
-
锦湖苑北
-
北江路
-
交通局
-
中达化纤
-
武家庄
-
青职学院
-
车家岭
-
保税区
-
上海路(开发区)
-
东京路
-
太行山路(保税区)
-
纽约路
-
柏林路
-
北京路(柏林路)
-
伦敦路
-
巴黎路
-
保税区东
-
天悦建材城
-
保税港区管委
-
开发区802路
(泽润金融广场站→中海油二号门站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-17:50 终点站首末车时间:07:00-18:10
泽润金融广场
-
公路局
-
安子
-
大洼
-
大洼北
-
中海油一号门
-
中海油二号门
-
沿途公交
开发区19路
(薛家岛轮渡站→北海船厂站)
开发区2路
(薛家岛轮渡站→保税港区管委站)
开发区802路
(泽润金融广场站→中海油二号门站)