扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
新乡公交车查询
> 新乡20路公交车线路查询
新乡20路
(火车站→建设桥)
首末班车时间:05:50-22:00
1
火车站
2
平原商场
3
北街口
4
劳动桥
5
中原路口(劳动北街)
6
康复医院
7
八建公司
8
体育馆
9
天泉宾馆
10
机电专科
11
牧野小区
12
建设桥
热门站站查询
火车站 到 北街口 的公交车
平原商场 到 劳动桥 的公交车
北街口 到 中原路口(劳动北街) 的公交车
劳动桥 到 康复医院 的公交车
中原路口(劳动北街) 到 八建公司 的公交车
康复医院 到 体育馆 的公交车
八建公司 到 天泉宾馆 的公交车
体育馆 到 机电专科 的公交车