扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
德州公交车查询
> 德州27路公交车线路查询
德州27路
(二屯乡→火车站)
首末班车时间:06:10-18:30
1
二屯乡
2
二屯厂
3
许庄
4
二砖厂
5
玻璃钢厂
6
化工四厂
7
造纸二厂
8
染织二厂
9
索庄
10
后园烈
11
齿轮厂
12
北园小区
13
生建机械厂
14
城隍庙
15
火车站
热门站站查询
二屯乡 到 玻璃钢厂 的公交车
二屯厂 到 化工四厂 的公交车
许庄 到 造纸二厂 的公交车
二砖厂 到 染织二厂 的公交车
玻璃钢厂 到 索庄 的公交车
化工四厂 到 后园烈 的公交车
造纸二厂 到 齿轮厂 的公交车
染织二厂 到 北园小区 的公交车
索庄 到 生建机械厂 的公交车
后园烈 到 城隍庙 的公交车
齿轮厂 到 火车站 的公交车