扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
德州公交车查询
> 德州北园小区公交车线路
德州北园小区 - 公交车站
德州北园小区公交车站台在哪,怎么走?德州公交车经过(停靠)北园小区的公交车线路有:23路、27路。
23路
(丰乐屯站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:10-18:30
丰乐屯
-
杨庄
-
李庄
-
胡官营
-
哨马营
-
闸子
-
北厂
-
宏力集团
-
北园小区
-
生建机械厂
-
市立医院
-
火车站
-
27路
(二屯乡站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:10-18:30
二屯乡
-
二屯厂
-
许庄
-
二砖厂
-
玻璃钢厂
-
化工四厂
-
造纸二厂
-
染织二厂
-
索庄
-
后园烈
-
齿轮厂
-
北园小区
-
生建机械厂
-
城隍庙
-
火车站
-
沿途公交
23路
(丰乐屯站→火车站)
27路
(二屯乡站→火车站)