东莞苏坑 - 公交车站
东莞苏坑公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)苏坑的公交车线路有:201路、325路、79路、92路、L3、旅游专线。
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
虎门中心客运站-
虎门镇标-
白沙-
白濠-
濠丰百货广场-
下汴-
宝塘工业区-
溪头-
广东国际展览中心-
嘉华大酒店-
仓头-
桥头路口-
厚街汽车站-
厚街华润广场-
厚街大酒店-
厚街标志-
三屯-
陈屋-
赤岭-
石鼓-
白马家俬城-
袁屋边-
周溪-
雅园村口-
莞长立交-
同沙第二天桥-
万科高尔夫花园-
市汽车东站-
横坑-
三星工业区-
下岭贝-
良益市-
良平-
塘唇-
富竹山-
蟠龙大道路口-
寮步广场-
东方新城-
寮步医院-
滨河路-
银都-
凫西路口-
凫山-
东坑路口-
高英-
墩皇岭-
苏坑-
常平加油站-
袁山贝-
乐购超市(还珠沥牌坊)-
常平电信大厦-
新世纪酒店(常平)-
板石路口-
常平医院-
土塘村口-
土塘-
王氏港建大道路口-
东莞东火车站-
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
市汽车总站-
共联路口-
官桥滘村-
坝新路口-
莞太路口-
宏图路口-
东莞大道路口-
绿色路口-
雅园村口-
东莞一中北-
莞长路口-
光明村-
等水岭-
东城科技园北-
万科高尔夫花园-
石井支路口-
市汽车东站-
汽车东站路口-
横坑北-
三星工业区-
下岭贝-
良益市-
良平-
塘唇-
华南工业城-
富竹山-
星都-
寮步广场-
塘边-
京都酒店-
滨河路-
银都-
凫山-
东坑路口-
高英-
墩皇岭-
竹山-
三界爷-
苏坑加油站-
苏坑-
袁山贝-
还珠沥-
常平电信大厦-
板石路口-
海霞酒店(常平一小)-
常平汽车站-
世纪康城-
丽都花园-
隐贤山庄-
元江元-
玫瑰花园-
花和小城-
漱新村-
漱新工业区-
漱旧村-
漱旧工业区-
金淞电器厂-
假日酒店-
常平中学(高中部)-
禾坑路口-
石水口-
岭头-
桥头广场-
广隆百货-
大和商场(大新商场)-
桥头汽车站-
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
厚街汽车站-
河田路口-
厚街大酒店-
厚街地税局-
厚街高速路口-
林发-
厚街科技园-
环岗水库-
环岗村委会-
湖景中学-
海逸豪庭-
高尔夫球场(X235)-
屋美新村-
大迳市场-
大迳工业区-
大迳村尾-
大环村-
大环工业区-
百花洞路口-
百花洞工业区-
太片尾路口-
太片尾工业区-
大王岭工业区-
大王岭路口-
水朗路口-
大塘市场-
大塘工业区-
大塘村路口-
南区工业区-
松山湖(月山段出口)-
邮局路口-
上场村-
教育路口-
华润-
白公地-
金桔工业区-
金桔村府-
金桔东门-
石大路口(新塘)-
德实利厂-
新塘门楼-
新塘旧路口-
马蹄岗路口-
状元笔收费站-
大塘朗路口-
牛杨路口-
大坑-
上底路口-
石龙坑新路口-
泉塘村口-
寮步消防队-
寮步广场-
东方新城(莞樟路)-
塘边-
寮步京都酒店-
滨河路口-
银都-
凫山-
东坑路口-
高英-
墩皇岭-
竹山-
常平新路口-
大井头-
苏坑-
袁山贝-
还珠沥-
常平人民公园-
板石路口-
常平小学-
常平霞村-
东莞火车东站-
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30