扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞金兴表壳制品厂公交车线路
东莞金兴表壳制品厂 - 公交车站
东莞金兴表壳制品厂公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)金兴表壳制品厂的公交车线路有:长安16路。
长安16路
(长安广场站→振安工业园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
长安广场
-
长安医院
-
金三角
-
综合市场(长安)
-
龙洲百货
-
锦厦农贸市场
-
今明科技有限公司
-
锦和商场
-
蔡屋第六工业区
-
乌沙湘妃阁
-
乌沙第二市场
-
江贝卫生站
-
沙头城管办
-
沙头供电所
-
沙头新村
-
上沙新村
-
银河卡拉OK
-
沙头派出所
-
上沙社区
-
富苑酒楼
-
上沙龙洲百货
-
金兴表壳制品厂
-
振安工业园
-
沿途公交
长安16路
(长安广场站→振安工业园站)