扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞冼沙油站公交车线路
东莞冼沙油站 - 公交车站
东莞冼沙油站公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)冼沙油站的公交车线路有:27路、高埗1路、K5路。
27路
(高埗汽车站→南城汽车站)
运营时间:首末班车时间:06:15-22:00
高埗汽车站
-
冼沙油站
-
永胜制衣厂
-
建兴科技厂
-
大王洲桥
-
第三水厂
-
经贸学校
-
理工分校
-
温南路口
-
大地通讯
-
美好集团
-
东城中心西
-
市工商局
-
赛格电子市场
-
会展中心东
-
第一国际
-
宏城五金模具城
-
宏二路
-
南城汽车站
-
高埗1路
(一坊村站→三保桥站)
运营时间:首末班车时间:06:15-22:00
一坊村
-
二上坊市场
-
华富集团
-
冼沙油站
-
卢溪市场
-
高埗汽车站
-
迪高电路板厂
-
三坊村口
-
五坊村口
-
日本电产
-
低涌邮所
-
宏光光学科技厂
-
高埗广场
-
高埗交警大队
-
高埗电信大楼
-
高埗医院
-
文华酒店
-
高埗嘉荣商场(振兴南路)
-
第二综合市场
-
高埗邮政局
-
河城小学
-
欧邓村
-
华宏眼镜新厂
-
朱磡村委会
-
裕信厂
-
三保桥
-
K5路
(市汽车总站→市汽车北站)
运营时间:首末班车时间:06:15-22:00
市汽车总站
-
华南摩尔
-
江滨花园
-
万江桥
-
可园北
-
细村
-
新沙
-
红川路口(人民医院)
-
梨川东江花园
-
富雅花园
-
樟村
-
荣华大厦
-
大王洲桥
-
建兴科技厂
-
冼沙横海
-
冼沙油站
-
市汽车北站
-
沿途公交
27路
(高埗汽车站→南城汽车站)
高埗1路
(一坊村站→三保桥站)
K5路
(市汽车总站→市汽车北站)