东莞厚街标志 - 公交车站
东莞厚街标志公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)厚街标志的公交车线路有:201路、213路、217路、219路、93路。
运营时间:
虎门中心客运站-
虎门镇标-
白沙-
白濠-
濠丰百货广场-
下汴-
宝塘工业区-
溪头-
广东国际展览中心-
嘉华大酒店-
仓头-
桥头路口-
厚街汽车站-
厚街华润广场-
厚街大酒店-
厚街标志-
三屯-
陈屋-
赤岭-
石鼓-
白马家俬城-
袁屋边-
周溪-
雅园村口-
莞长立交-
同沙第二天桥-
万科高尔夫花园-
市汽车东站-
横坑-
三星工业区-
下岭贝-
良益市-
良平-
塘唇-
富竹山-
蟠龙大道路口-
寮步广场-
东方新城-
寮步医院-
滨河路-
银都-
凫西路口-
凫山-
东坑路口-
高英-
墩皇岭-
苏坑-
常平加油站-
袁山贝-
乐购超市(还珠沥牌坊)-
常平电信大厦-
新世纪酒店(常平)-
板石路口-
常平医院-
土塘村口-
土塘-
王氏港建大道路口-
东莞东火车站-
运营时间:
虎门中心客运站-
新都酒店-
博头-
博美村口-
虎门布料市场-
虎门汽车站-
虎门路口-
白沙-
虎门火车站-
白濠-
下汴-
宝塘工业区-
溪头-
广东现代国际展览中心-
仓头-
新塘路口-
桥头路口-
沙田路口-
厚街汽车站-
厚街华润广场-
厚街标志-
三屯-
陈屋-
赤岭-
石鼓-
白马家俬城-
袁屋边-
周溪-
坝新路口-
官桥滘村-
共联路口-
市汽车总站-
万江交通分局-
高埗桥-
下江城-
高埗商城-
高埗交通分局-
高埗广场-
高埗经贸大楼-
高龙西路-
高埗第三工业区-
冼沙五坊村-
冼沙三坊村-
东海村(冼沙油站)-
卢溪路口-
叶屋基村头-
叶屋基村尾-
四甲加油站-
四甲区府-
电管站-
李屋路口-
桔洲邮所-
石碣华润-
新城加油站-
西南市场-
南北花园酒店-
南海城酒家-
石龙火车站-
石龙汽车站-
运营时间:
石龙客运中心-
天星花园-
水南城区门诊部-
银河路口-
西南管理区-
西南市场-
新城加油站-
石碣华润-
桔洲邮所-
桔洲第三工业区-
李屋路口-
电管站-
四甲区府-
四甲加油站-
巨千家具-
叶屋基村头-
卢溪路口-
高埗佰鸿电子厂-
高埗枢纽站路口-
冼沙三坊村-
冼沙五坊村-
莞潢路口-
高埗第三工业区-
高埗经贸大楼-
高埗广场-
高埗交警大队-
高埗交通分局-
高埗商城-
下江城-
高埗桥-
万江交通分局-
高埗路口-
牌楼基-
理想0769-
东莞汽车客运总站-
共联路口-
坝新路跨线桥-
周溪-
袁屋边-
南城汽车站-
白马-
石鼓-
赤岭-
陈屋-
三屯-
寮厦牌坊-
厚街标志-
厚街镇政府-
厚街华润广场-
河田路口-
厚街汽车站-
家宜购物广场-
涌口-
家具大道西口-
沙田镇标-
沙田汽车站-
运营时间:
谢岗汽车站-
谢岗围路口-
赤山-
裕丰-
古坑-
官仓-
樟木头镇标-
帝雅花园-
百果洞-
社贝-
田美-
板湖-
黄江广场-
江海城(黄江车站路口)-
蚬壳海-
沙步-
杨涌-
金沙墩-
水口-
景泰-
围坑-
大朗公园-
大朗天桥(富华一路)-
竹山-
墩皇岭-
高英-
东坑路口-
凫山-
凫西路口-
龙泉路口-
塘边-
东方新城-
蟠龙大道路口-
富竹山-
塘唇-
良平-
良益市-
下岭贝-
三星工业区-
横坑-
时富花园-
汽车东站路口-
市汽车东站-
石井支路口-
万科高尔夫花园-
东城科技园北-
等水岭-
光明村-
莞长路口-
东莞一中北-
雅园村口-
绿色路口-
东莞大道路口-
宏图路口-
周溪-
袁屋边-
南城汽车站-
白马-
石鼓-
赤岭-
陈屋-
道滘路口(莞太路)-
三屯-
厚街标志-
厚街大酒店-
厚街华润广场-
厚街中学-
厚街村路口-
太阳城-
厚沙路工业区-
榴花-
涌口-