扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞东华医院西公交车线路
东莞东华医院西 - 公交车站
东莞东华医院西公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)东华医院西的公交车线路有:19路、22路、51路、52路、X3路。
19路
(市汽车总站→余屋站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
市汽车总站
-
曲海桥
-
金丰花园
-
宏远工业区
-
报业大厦
-
稻花村口
-
东泰花园西
-
火炼树
-
新源路东
-
星河传说西
-
东城国际
-
东华医院西
-
主山村委
-
高田坊
-
实验中学
-
盈彩美地
-
技校
-
下桥
-
水果批发市场
-
上桥
-
柏洲边
-
石碣路口
-
帝豪工业区
-
万福商场
-
余屋
-
22路
(东莞中学北门站→文化广场西站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
东莞中学北门
-
理工体育中心
-
教师村
-
职业技术学院
-
广医后门
-
兴园路口
-
松山湖路口
-
牛杨路口
-
石大路口(松山湖大道)
-
上底工业区
-
上底福田村
-
刘屋村路口
-
浮竹山路口
-
佛岭湖路口
-
小坑
-
井巷村
-
长坑
-
上屯工业区
-
古村
-
万科高尔夫花园
-
石井支路口
-
市汽车东站
-
嘉湖花园
-
宝城花园南
-
石井社区
-
莞翠村
-
星河传说
-
东城国际
-
东华医院西
-
主山村委
-
高田坊
-
实验中学
-
盈彩美地
-
教师二村
-
疾病预防中心
-
城市学院
-
教育信息中心
-
市劳动局
-
吉之岛
-
富雅花园
-
红荔桥西
-
家乐福
-
丽景新村
-
光明路口
-
影剧院
-
文化广场西
-
51路
(花园新村站→格林小城南站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
花园新村
-
富怡花园
-
吉之岛
-
市劳动局
-
教育信息中心
-
城市学院
-
疾病预防中心
-
理工分校
-
温南路口
-
大地通讯
-
主山市场
-
东城枢纽
-
东华医院西
-
东城国际
-
星河传说西
-
翠峰路
-
新源路东
-
东城职中
-
光大花园
-
景湖花园
-
景湖花园北
-
下手村口
-
计生中心
-
未来世界
-
格林小城南
-
52路
(东城一中站→东骏豪苑站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
东城一中
-
华生商场
-
东城初级中学
-
新世纪星城
-
宝城花园北
-
朗基湖市场
-
石井路口
-
东华医院西
-
东城国际
-
新世界花园
-
东城中心
-
东城中心西
-
市工商局
-
赛格电子市场
-
旗峰公园
-
新世纪豪园
-
金树路北
-
火炼树
-
景湖春天
-
东泰花园东
-
景湖花园北
-
下手村口
-
南城体育公园
-
东骏豪苑
-
X3路
(温塘幼儿园站→黄旗首末站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
温塘幼儿园
-
温塘万福园
-
皂一新村
-
东城第一小学
-
温塘供电所
-
太湖
-
温塘工业区
-
开泰厂
-
大井头(东城)
-
华生商场
-
东城初级中学
-
新世纪星城
-
宝城花园北
-
朗基湖市场
-
石井路口
-
东华医院
-
东华医院西
-
东城国际
-
新世界花园
-
东城小学
-
东城中学
-
东城市场
-
东莞广播电视台
-
城市花园
-
浩宇大厦
-
旗峰公园
-
新世纪豪园
-
黄旗首末站
-
沿途公交
19路
(市汽车总站→余屋站)
22路
(东莞中学北门站→文化广场西站)
51路
(花园新村站→格林小城南站)
52路
(东城一中站→东骏豪苑站)
X3路
(温塘幼儿园站→黄旗首末站)