扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞东城一中公交车线路
东莞东城一中 - 公交车站
东莞东城一中公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)东城一中的公交车线路有:29路、5路、50路、52路、56路。
29路
(市汽车总站→莞城科技园站)
运营时间:全程票价(元):2.00;
市汽车总站
-
滨江体育公园
-
坝新苑
-
坝头新村
-
坝头村委
-
坝头路口
-
坝头桥东
-
圳头建材市场
-
创业路
-
金域名苑
-
智通人才市场
-
消防支队
-
东豪广场
-
岭南学校
-
人民公园
-
东莞宾馆
-
东莞中学
-
东门广场
-
步步高北
-
城市学院
-
疾病预防中心
-
教师二村
-
盈彩美地
-
实验中学
-
东城一中
-
塘边头
-
上圣橡胶厂
-
常登鞋厂
-
塘东路
-
桑园路口
-
桑园工业区
-
圃园西路
-
莞城科技园
-
5路
(创业路站→温塘万福园站)
运营时间:全程票价(元):2.00;
创业路
-
文化广场
-
戴屋庄
-
草塘
-
岗贝市场
-
罗沙市场
-
步步高北
-
步步高东
-
温南路
-
高田坊路口
-
大塘头
-
东城一中
-
大井头(东城)
-
开泰厂
-
太湖
-
温塘供电所
-
温塘油站
-
温塘村口
-
温塘幼儿园
-
温塘万福园
-
50路
(市人民医院新院站→学前路新街站)
运营时间:全程票价(元):2.00;
市人民医院新院
-
连子芳
-
共联路口
-
市汽车总站
-
华南摩尔
-
江滨花园
-
万江桥
-
可园北
-
细村
-
新沙
-
市人民医院
-
新沙
-
细村
-
可园北
-
可园北路
-
文化广场
-
国旅
-
消防支队
-
东豪广场
-
岭南学校
-
岗贝市场
-
罗沙市场
-
步步高北
-
步步高东
-
万园东路西
-
高田坊路口
-
实验中学南
-
塘边头
-
东城一中
-
大井头(莞福路)
-
上三杞
-
市妇幼保健院
-
学前路新街
-
52路
(东城一中站→东骏豪苑站)
运营时间:全程票价(元):2.00;
东城一中
-
华生商场
-
东城初级中学
-
新世纪星城
-
宝城花园北
-
朗基湖市场
-
石井路口
-
东华医院西
-
东城国际
-
新世界花园
-
东城中心
-
东城中心西
-
市工商局
-
赛格电子市场
-
旗峰公园
-
新世纪豪园
-
金树路北
-
火炼树
-
景湖春天
-
东泰花园东
-
景湖花园北
-
下手村口
-
南城体育公园
-
东骏豪苑
-
56路
(景湖春天站→上桥工业路站)
运营时间:全程票价(元):2.00;
景湖春天
-
怡丰都市
-
金树路
-
金树路北
-
新世纪豪园
-
赛格电子市场
-
市工商局
-
东城中心西
-
美好集团
-
主山市场
-
东城枢纽
-
主山村委
-
高田坊
-
东城一中
-
塘边头
-
上圣橡胶厂
-
新艺成纸品厂
-
小塘坣
-
小塘坣公园
-
圃园路口
-
狮龙路口
-
交警支队
-
松浪街口
-
上桥工业路
-
沿途公交
29路
(市汽车总站→莞城科技园站)
5路
(创业路站→温塘万福园站)
50路
(市人民医院新院站→学前路新街站)
52路
(东城一中站→东骏豪苑站)
56路
(景湖春天站→上桥工业路站)