东莞新南 - 公交车站
东莞新南公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)新南的公交车线路有:106路、109路、75路。
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
市汽车总站-
理想0769-
牌楼基-
高埗路口-
万江交通分局-
高埗桥-
下江城-
高埗商城-
高埗交通分局-
高埗交通分局-
高埗广场-
高埗经贸大楼-
高埗第三工业区-
莞潢路口-
冼沙五坊村-
冼沙三坊村-
东海村(冼沙油站)-
高埗枢纽站路口-
卢溪路口-
四甲加油站-
四甲区府-
桔洲第三工业区-
石碣医院-
石碣华润(东风南路)-
石碣镇政府-
石碣大桥-
峡口-
榴花汽车站-
榴花公园-
余屋-
鳌峙塘-
茶山路口-
石龙客运中心-
西湖酒店-
石龙交警大队-
康达厂-
燕窝-
石贝-
田边-
横山-
埔心(S120)-
石排公园-
万家福购物广场(客运站)-
石排医院-
福隆加油站-
石排杨屋-
沙角路口-
天子山庄-
新南-
新南第二工业区-
霞朗工业区-
企石宝石酒店-
华安酒店-
下截-
东山-
地珠岭-
上截-
永发工业区(东山大道)-
黄金积工业区-
东平村口-
清湖路口-
百德-
邓屋工业区-
桥头汽车站-
大和商场(大新商场)-
人人乐商场-
桥头广场-
岭头-
石水口-
禾坑路口-
司马牌坊-
骏马花园-
珠江啤酒厂-
陈屋贝-
九江水-
旗岭-
柏新-
莱茵花园-
樟木头振通汽车站-
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
市汽车东站-
温塘路口-
圃园路口-
狮龙路口-
交警支队-
上桥-
柏洲边-
石碣路口-
榴花公园南-
余屋-
鳌峙塘-
新世纪丽江豪苑-
茶山路口-
石龙客运中心-
西湖酒店-
金凯悦酒店(石龙)-
南二桥-
康达厂-
燕窝-
石贝-
田边-
横山-
横山工业区-
埔心-
石排公园-
万家福购物广场(客运站)-
石排医院-
福隆油站-
福隆-
石排杨屋-
石排刘屋-
沙角路口-
新南-
新南第二工业区-
霞朗工业区-
企石宝石酒店-
华安酒店-
下截-
永盛工业区-
东山-
地珠岭-
上截-
永发工业区(东山大道)-
黄金积工业区-
东平村口-
清湖路口-
林场(石竹山水园)-
百德-
邓屋工业区-
桥头汽车站-
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
市汽车总站-
理想0769-
牌楼基-
高埗路口-
万江交通分局-
高埗桥-
下江城-
高埗商城-
高埗交通分局-
高埗交警大队-
高埗广场-
高埗经贸大楼-
高龙西路-
高埗第三工业区-
莞潢路口-
冼沙五坊村-
冼沙三坊村-
东海村(冼沙油站)-
高埗枢纽站路口-
卢溪路口-
叶屋基村头-
叶屋基村尾-
四甲加油站-
四甲区府-
电管站-
黎屋路口-
桔洲第三工业区-
桔洲邮所-
石碣人民医院-
石碣镇政府-
峡口-
榴花汽车站-
榴花公园-
余屋-
鳌峙塘-
茶山路口-
石龙客运中心-
西湖酒店-
石龙交警大队-
金凯悦酒店(石龙)-
南二桥-
康达厂-
燕窝-
石贝-
田边-
横山-
埔心(S120)-
石排公园-
利丰广场-
万家福购物广场(客运站)-
石排医院-
福隆油站(石排大道中)-
福隆(石排大道中)-
石排杨屋-
石排刘屋-
沙角路口-
天子山庄-
新南-
新南第二工业区-
霞朗工业区-
霞朗-
企石宝石酒店-
华安酒店-
下截-
永盛工业区-
东山市场-
地珠岭-
上截-
永发工业区(东山大道)-
黄金积工业区-
东平村口-
清湖路口-
邓屋工业区-
邓屋-
桥头汽车站-