东莞新湾路口 - 公交车站
东莞新湾路口公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)新湾路口的公交车线路有:308路、323路、虎门10路、虎门12路、虎门1路、虎门5路、虎门6路。
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
长安汽车站-
锦厦-
长安酒店-
金三角-
长安综合市场-
乌沙-
新安村-
万家福-
瑾头学校-
沙头-
上沙车站-
上沙-
厦岗工业区-
厦岗-
厦边-
厦边村委会-
星之星酒店-
上亿购物广场-
光亮制衣厂-
冲元村路口-
南栅变电站-
上南路口-
树脂卫生站-
东风社区路口-
蟠龙山庄-
广济墟-
东风加油站-
金洲第二工业区-
金洲第一工业区-
金色阳光-
新湾路口-
虎门天河城-
虎门广场(大地通讯)-
虎门镇政府-
粤华童装城-
百家商场-
时尚电器城-
虎门派出所-
海军医院-
东较场-
博头-
公路养护所-
富都酒店(南)-
新天地广场-
中医院镇口分院-
家合福百货-
镇口社区-
大新科技-
德胜厂路口-
环保大道口-
齐沙派出所-
齐沙-
金和村-
沙田环保城-
满丰村-
西大坦路口-
大坭市场-
广发手袋厂-
明珠路口-
西太隆-
民田市场-
沙田汽车站-
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
大宁-
大板地工业区-
鑫星购物广场-
大宁路口-
树田路口-
村头路口-
居岐路口-
怀德路口-
陈村路口-
北栅综合市场-
北栅高速路口-
龙眼路口-
龙眼加油站-
虎威加油站-
小南路口-
金色家园-
中科科技城-
富莱酒店-
柏景豪庭-
虎门人民医院(新)-
黄河汽车站-
虎门广场-
虎门天河城-
金星电影院-
新湾路口-
金洲第二工业区-
东风加油站-
广济墟-
蟠龙山庄-
东风社区路口-
南栅树脂卫生站-
上南路口-
王少强医院-
南栅市场-
富民花园路口-
南冲口-
路东路口-
宴岗村-
蚝坦路口-
路东千惠百货-
路东影剧院-
路东美宜佳-
凤凰山工业区-
凤凰山临海工业区-
路东-