东莞横沥中心小学 - 公交车站
东莞横沥中心小学公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)横沥中心小学的公交车线路有:218A路、218B路、218路、321路、横沥4路、横沥8路、横沥9路、K18路。
运营时间:起点站首末车时间:06:10-19:40 终点站首末车时间:06:10-19:30
石龙运输公司汽车站-
体育公园-
金沙湾公园-
石龙镇政府-
南二桥北-
燕窝-
石贝-
田边-
钟屋-
横山-
埔心-
石排公园-
利丰广场-
万家福购物广场(客运站)-
石排医院-
曾屋路口-
福隆路口(福地市场)-
石排汽车站-
上沙庙边王-
下沙-
三江工业区-
山厦村-
横沥中心小学-
万家福商场-
横沥镇政府-
横沥汽车站-
振兴市场-
河畔花园-
新城-
田坑新围-
田坑-
塘贝-
松柏塘路口-
碧湖花园-
高桥加油站-
东莞火车站-
常平汽车站-
朗贝-
金碧花园-
紫荆花园-
桥沥派出所-
桥沥-
桥沥市场-
佳佳乐-
万科城-
太子酒店-
胜前岗-
黄江中心小学-
黄江广场-
板湖-
田美-
社贝-
水果市场-
百达工业城-
百果洞-
帝雅花园-
莞樟立交-
景城-
宝山工业区-
观音山路口-
荔景山庄-
樟木头电子城-
樟洋-
樟洋南-
新太阳城-
塘厦清溪路口-
浮岗路口-
百家村路口-
大岭新村(清溪三小)-
清溪汽车站-
运营时间:起点站首末车时间:06:10-19:40 终点站首末车时间:06:10-19:30
石龙运输公司汽车站-
体育公园-
金沙湾公园-
石龙镇政府-
南二桥北-
燕窝-
石贝-
田边-
钟屋-
横山-
埔心-
石排公园-
利丰广场-
万家福购物广场(客运站)-
石排医院-
曾屋路口-
福隆路口(福地市场)-
石排汽车站-
上沙庙边王-
下沙-
三江工业区-
山厦村-
横沥中心小学-
万家福商场-
横沥镇政府-
横沥汽车站-
振兴市场-
河畔花园-
新城-
田坑新围-
田坑-
塘贝-
松柏塘路口-
碧湖花园-
高桥加油站-
东莞火车站-
常平汽车站-
朗贝-
金碧花园-
紫荆花园-
桥沥派出所-
桥沥-
桥沥市场-
佳佳乐-
万科城-
太子酒店-
胜前岗-
黄江中心小学-
黄江广场-
板湖-
田美-
社贝-
水果市场-
百达工业城-
百果洞-
帝雅花园-
莞樟立交-
景城-
宝山工业区-
观音山路口-
荔景山庄-
樟木头电子城-
樟洋-
樟洋南-
新太阳城-
塘厦清溪路口-
浮岗路口-
百家村路口-
大岭新村(清溪三小)-
清溪汽车站-
运营时间:起点站首末车时间:06:10-19:40 终点站首末车时间:06:10-19:30
石龙运输公司汽车站-
体育公园-
金沙湾公园-
石龙镇政府-
南二桥北-
燕窝-
石贝-
田边-
钟屋-
横山-
埔心-
石排公园-
利丰广场-
万家福购物广场(客运站)-
石排医院-
曾屋路口-
福隆路口(福地市场)-
石排汽车站-
上沙庙边王-
下沙-
三江工业区-
山厦村-
横沥中心小学-
万家福商场-
横沥镇政府-
横沥汽车站-
振兴市场-
河畔花园-
新城-
田坑新围-
田坑-
塘贝-
松柏塘路口-
碧湖花园-
高桥加油站-
东莞火车站-
常平汽车站-
朗贝-
金碧花园-
紫荆花园-
桥沥派出所-
桥沥-
桥沥市场-
佳佳乐-
万科城-
太子酒店-
胜前岗-
黄江中心小学-
黄江广场-
板湖-
田美-
社贝-
水果市场-
百达工业城-
百果洞-
帝雅花园-
莞樟立交-
景城-
宝山工业区-
观音山路口-
荔景山庄-
樟木头电子城-
樟洋-
樟洋南-
新太阳城-
塘厦清溪路口-
浮岗路口-
百家村路口-
大岭新村(清溪三小)-
清溪汽车站-
运营时间:起点站首末车时间:06:10-19:40 终点站首末车时间:06:10-19:30
教师村口-
理工体育中心-
松湖花园-
松山湖管委会-
凯悦酒店-
松湖烟雨-
佛子凹-
松柏朗-
大润发(大福源)-
大朗中学-
大朗广场-
大朗医院-
大朗派出所-
大朗毛织贸易中心-
大朗汽车站-
东坑路口-
初坑-
东坑汽车站-
东坑镇政府-
黄屋-
丁屋-
神山桥-
神山工业区-
隔坑-
横沥医院-
横沥万家福商场-
横沥中学-
横沥分局-
横沥汽车站-
横沥中心小学-
三江工业区-
下沙-
石排汽车站-
福隆加油站-
曾屋路口-
庙边王(石排大道中)-
利丰广场-
石排分局-
埔心(楼下大路)-
横山-
田边-
石贝-
燕窝-
西湖酒店-
石龙客运中心-
华南大桥-
滨江路-
广源路-
石龙火车站-
袁崇焕公园-
石碣新民学校-
崇焕路-