东莞玫瑰花园 - 公交车站
东莞玫瑰花园公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)玫瑰花园的公交车线路有:116路、307路、79路、常平16路、常平2路。
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
市汽车东站-
横坑-
三星工业区-
下岭贝-
良平-
良益市(黄沙河桥)-
塘唇-
华南工业城-
富竹山蟠龙大道路口-
寮步广场(京都酒店)-
塘边(收费站)-
京都酒店-
滨河路-
银都-
凫山-
东坑路口-
初坑-
平谦工业园-
东坑汽车站-
东坑镇政府-
东坑家家乐-
黄屋-
丁屋-
新东泰-
神山工业区-
隔坑-
爱一大酒店-
横沥医院-
横沥市场-
横沥汽车站-
裕宁工业区-
河畔花园-
新城工业区-
田坑-
松柏塘路口-
高桥加油站(松柏塘路)-
常平汽车站-
丽景花园(常平)-
丽都花园-
隐贤山庄-
元江元-
玫瑰花园-
漱新村-
漱旧村-
假日酒店-
司马市场-
谢岗路口-
环汇厂-
曹乐路口-
稔子园路口-
燕东工业区-
赵林路口-
长江工业区-
谢岗围路口-
谢岗汽车站-
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
道滘花园酒店-
昌平-
共联-
市汽车总站-
牌楼基-
高埗路口-
高埗电信局-
高埗广场-
冼沙-
高埗汽车站-
四甲加油站-
桔洲梁家村-
沙腰-
涌口(东风北路)-
石碣华润广场-
石碣大桥-
石碣路口-
榴花(榴花路)-
余屋-
峡口(莞龙路)-
茶山路口-
京山路口-
横江-
茶山中队-
茶山电信局-
布料市场(茶山)-
上元-
刘黄-
粟边-
角社-
黄屋-
丁屋-
神山工业区-
爱一大酒店-
横沥市场-
横沥镇政府-
横沥汽车站-
新城工业区-
田坑市场-
高桥-
常平汽车站-
隐贤山庄-
元江元-
玫瑰花园-
涑新-
涑旧-
司马牌坊-
司马酒店-
陈屋贝-
九江水路口-
旗岭-
樟木头车站-
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
市汽车总站-
共联路口-
官桥滘村-
坝新路口-
莞太路口-
宏图路口-
东莞大道路口-
绿色路口-
雅园村口-
东莞一中北-
莞长路口-
光明村-
等水岭-
东城科技园北-
万科高尔夫花园-
石井支路口-
市汽车东站-
汽车东站路口-
横坑北-
三星工业区-
下岭贝-
良益市-
良平-
塘唇-
华南工业城-
富竹山-
星都-
寮步广场-
塘边-
京都酒店-
滨河路-
银都-
凫山-
东坑路口-
高英-
墩皇岭-
竹山-
三界爷-
苏坑加油站-
苏坑-
袁山贝-
还珠沥-
常平电信大厦-
板石路口-
海霞酒店(常平一小)-
常平汽车站-
世纪康城-
丽都花园-
隐贤山庄-
元江元-
玫瑰花园-
花和小城-
漱新村-
漱新工业区-
漱旧村-
漱旧工业区-
金淞电器厂-
假日酒店-
常平中学(高中部)-
禾坑路口-
石水口-
岭头-
桥头广场-
广隆百货-
大和商场(大新商场)-
桥头汽车站-
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30