东莞福隆加油站 - 公交车站
东莞福隆加油站公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)福隆加油站的公交车线路有:106路、203路、321路、石排7路。
运营时间:首末班车时间:06:20-22:40
市汽车总站-
理想0769-
牌楼基-
高埗路口-
万江交通分局-
高埗桥-
下江城-
高埗商城-
高埗交通分局-
高埗交通分局-
高埗广场-
高埗经贸大楼-
高埗第三工业区-
莞潢路口-
冼沙五坊村-
冼沙三坊村-
东海村(冼沙油站)-
高埗枢纽站路口-
卢溪路口-
四甲加油站-
四甲区府-
桔洲第三工业区-
石碣医院-
石碣华润(东风南路)-
石碣镇政府-
石碣大桥-
峡口-
榴花汽车站-
榴花公园-
余屋-
鳌峙塘-
茶山路口-
石龙客运中心-
西湖酒店-
石龙交警大队-
康达厂-
燕窝-
石贝-
田边-
横山-
埔心(S120)-
石排公园-
万家福购物广场(客运站)-
石排医院-
福隆加油站-
石排杨屋-
沙角路口-
天子山庄-
新南-
新南第二工业区-
霞朗工业区-
企石宝石酒店-
华安酒店-
下截-
东山-
地珠岭-
上截-
永发工业区(东山大道)-
黄金积工业区-
东平村口-
清湖路口-
百德-
邓屋工业区-
桥头汽车站-
大和商场(大新商场)-
人人乐商场-
桥头广场-
岭头-
石水口-
禾坑路口-
司马牌坊-
骏马花园-
珠江啤酒厂-
陈屋贝-
九江水-
旗岭-
柏新-
莱茵花园-
樟木头振通汽车站-
运营时间:首末班车时间:06:20-22:40
长安汽车站-
霄边第四工业区-
颜屋市场-
颜屋路口-
杨屋市场-
杨屋第四工业区-
永旺百货-
犀牛陂市场-
犀牛陂工业区-
华科电子厂-
金菊福利院(象山工业城)-
剑桥针织厂-
水平路口-
松木山-
松山路口-
黄草朗小学-
洋坑塘-
大富源商场-
大和商场-
高埗嘉荣商场-
蔡边-
水口-
大朗广场-
大井头-
大朗毛织市场-
常平路口-
三界爷-
苏坑管理区-
袁山贝-
还珠沥-
板石路口(朗贝村)-
常平医院-
土塘-
东莞东火车站-
常平汽车站-
高桥加油站-
建鸿商场-
田坑村-
田头-
横沥供电局-
横沥华润商场-
横沥汽车站-
横沥市场-
山厦村-
三江工业区-
下沙加油站-
庙边王工业区-
石排汽车站-
福隆加油站-
曾屋-
石排医院-
石排市场-
石排公园-
田寮-
运营时间:首末班车时间:06:20-22:40
教师村口-
理工体育中心-
松湖花园-
松山湖管委会-
凯悦酒店-
松湖烟雨-
佛子凹-
松柏朗-
大润发(大福源)-
大朗中学-
大朗广场-
大朗医院-
大朗派出所-
大朗毛织贸易中心-
大朗汽车站-
东坑路口-
初坑-
东坑汽车站-
东坑镇政府-
黄屋-
丁屋-
神山桥-
神山工业区-
隔坑-
横沥医院-
横沥万家福商场-
横沥中学-
横沥分局-
横沥汽车站-
横沥中心小学-
三江工业区-
下沙-
石排汽车站-
福隆加油站-
曾屋路口-
庙边王(石排大道中)-
利丰广场-
石排分局-
埔心(楼下大路)-
横山-
田边-
石贝-
燕窝-
西湖酒店-
石龙客运中心-
华南大桥-
滨江路-
广源路-
石龙火车站-
袁崇焕公园-
石碣新民学校-
崇焕路-