深圳茶光路中 - 公交车站
深圳茶光路中公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)茶光路中的公交车线路有:122路、74路。
运营时间:起点站首末车时间:06:15-21:30 终点站首末车时间:07:00-22:40
海上世界总站-
南海玫瑰园西-
南海玫瑰园东-
蛇口广场-
蛇口医院-
蛇口戏院-
花果山-
蛇口体育中心-
联合医院西-
联合医院-
蛇口沃尔玛-
工业十路-
东滨路中-
城市山林东-
城市山林西-
南山党校-
南山村西-
南园小学-
向南村-
南山市场-
大陆庄园-
田厦村-
深发展南头支行-
南山医院-
南山文体中心-
南山公安分局-
玉泉路-
玉泉中路-
艺园路-
马家龙工业区-
直升机场-
西丽南海路口-
第二高级中学-
茶光路中-
茶光石鼓路口-
西丽派出所-
石鼓花园-
西丽医院-
新围村-
西丽劳力市场-
留仙大道中-
红花岭-
平山路口-
丽水路南-
同富裕工业城-
美康百货-
塘朗村口-
中科院研究院-
福光村口-
塘朗小学-
福光村-
运营时间:起点站首末车时间:06:15-21:30 终点站首末车时间:07:00-22:40