扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳西乡街道办公交车线路
深圳西乡街道办 - 公交车站
深圳西乡街道办公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)西乡街道办的公交车线路有:M376路、606路、707路。
M376路
(高新奇工业区站→福中福总站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
高新奇工业区
-
长丰工业园
-
金威啤酒厂
-
兴东地铁站
-
新福市场①
-
新安税务所
-
大浪居委
-
上华村
-
上合新村
-
天骄小学
-
宝安日报社
-
嘉华花园
-
西乡街道办
-
流塘村
-
北方公司
-
北方工业园
-
建安小学
-
25区商业街
-
创业天虹商场
-
丽晶国际
-
宝安中心站
-
宝安行政中心北
-
西岸花园
-
深业新岸线
-
福中福总站
-
606路
(宝城三区总站→臣田总站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
宝城三区总站
-
西园招待所
-
恒丰商场
-
宝安建设银行
-
甲岸村
-
汉宝大厦
-
光大银行
-
宝安海雅百货
-
普威广场
-
文化产业中心(荔枝园)
-
大家好广场
-
东方明工业城
-
宝龙小学
-
上合市场
-
上合小学
-
宝安公园
-
宝安公园西门
-
宝安新村
-
宝安日报社
-
嘉华花园
-
西乡街道办
-
西乡办事处
-
港隆城
-
铁岗路口
-
臣田农批市场
-
臣田工业区
-
臣田总站
-
707路
(福中福总站→黄麻布总站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
福中福总站
-
崛起双语实验学校
-
西乡码头
-
径贝村
-
流塘市场
-
流塘小学
-
西乡街道办
-
流塘路口
-
西乡立交
-
农批市场①
-
西乡城管办
-
宝田工业区
-
航城工业区
-
宝安桃源居
-
鹤洲桥底
-
恒丰工业城
-
富源工业城
-
富源教育城
-
蔗园埔村
-
九围村委
-
康桥书院
-
簕竹角村
-
黄麻布路口
-
黄麻布总站
-
沿途公交
M376路
(高新奇工业区站→福中福总站)
606路
(宝城三区总站→臣田总站)
707路
(福中福总站→黄麻布总站)