深圳香梅北 - 公交车站
深圳香梅北公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)香梅北的公交车线路有:地铁蛇口线2号线、高峰11号专线、高峰27号专线、机场6线、M203路、M222路、M240路、M358路、M364路、201路、240路、245路、334路、356路、58路、67路。
运营时间:起点站首末车时间:06:20-22:00 终点站首末车时间:06:30-22:10
运营时间:起点站首末车时间:06:20-22:00 终点站首末车时间:06:30-22:10
运营时间:起点站首末车时间:06:20-22:00 终点站首末车时间:06:30-22:10
百鸽笼地铁站-
罗岗居委会-
银龙汽配城-
罗岗派出所-
信义假日名城-
荣超花园①-
布吉联检站-
布吉农贸市场-
红岗花园-
宝安北路口-
泥岗村-
深圳信息学院-
银湖i汽车站-
笔架山水厂-
华茂苑-
莲花北-
北环新洲立交-
福田中医院-
香梅北-
北环香蜜立交-
北环香蜜立交西-
侨香村-
深云村-
北环桃源天桥-
高发科技园-
北环龙井天桥-
南山消防大队-
大冲②-
科技园①-
南头①-
中南花园-
中商花园-
甲岸路口-
西城上筑-
金成名苑-
宝安体育馆东-
群贤花园-
河东-
西乡步行街-
同仁妇科医院-
大益广场-
新安市场-
农批市场②-
西成工业区-
固戍村-
劲力集团-
三围路口-
宝安桃源居-
桃源居总站-
运营时间:起点站首末车时间:06:20-22:00 终点站首末车时间:06:30-22:10
运营时间:起点站首末车时间:06:20-22:00 终点站首末车时间:06:30-22:10
运营时间:起点站首末车时间:06:20-22:00 终点站首末车时间:06:30-22:10
雪象村-
雪象花园新村-
坂田街道二办-
岗头村委-
岗头市场-
岗头市场南-
岗头华城百货-
华为基地-
华为单身公寓北-
万科城-
中海日辉台-
坂田路口西-
坂田市场-
九鼎皇-
利金城工业园-
水斗新村-
上油松村-
龙华大新百货-
万众城-
牛栏前-
沙吓-
水尾-
东边-
沙元埔-
民康路口-
横岭工业区-
横岭②-
惠鑫公寓①-
梅林联检站-
福田党校②-
万科大厦-
上梅林公交总站-
梅林阁-
梅林三村-
梅林二村-
梅林一村①-
福田农批市场-
福田中医院-
香梅北-
北环香蜜立交-
北环香蜜立交西-
侨香村-
桃源村东-
桃源村-
收容教育所-
新屋村-
龙辉花园-
茶光①-
松坪学校小学部-
六号路-
朗山路中-
朗山路口-
科苑立交-
科苑立交南-
科苑北-
科发路-
华为-
创维大厦-
中兴通讯-
科苑南路-
白石路-
桂庙村口-
南山文化中心-
北师大附小-
后海新村-
海月花园-
半岛花园-
湾厦村委-
永乐新村-
东角头-
蛇口新街-
蛇口广场-
东角头总站-
运营时间:起点站首末车时间:06:20-22:00 终点站首末车时间:06:30-22:10
青湖山庄总站-
文博宫-
东升学校-
莲花山庄-
德福花园-
钱排村-
德兴花园-
章輋村-
青湖山庄-
清水河仓库-
清水河-
武警医院②-
红岗西村-
泥岗村-
深圳信息学院-
泥岗西-
市二医院①-
笔架山公园-
莲花一村-
公交大厦-
彩田村①-
莲花北村①-
北大医院②-
景鹏大厦-
福田中医院-
香梅北-
北环香蜜立交-
北环香蜜立交西-
侨香村-
桃源村东-
桃源村-
龙珠四路-
龙井路口-
搅拌厂-
沙河北环立交-
南山消防大队-
白石洲西-
沙河东路口-
石洲北路-
石洲中路-
华侨城中学高中部-
海滨实验小学-
滨海科苑立交-
滨海之窗-
后海立交-
荔园大厦-
南航公司-
南山医院东-
南山医院-
深发展南头支行-
大新居委会-
大新村-
阳光棕榈园-
南头火车西站-
运营时间:起点站首末车时间:06:20-22:00 终点站首末车时间:06:30-22:10
- 沿途公交
- 地铁蛇口线2号线(赤湾站→新秀站)
- 高峰11号专线(布吉检查站→科技园公交总站)
- 高峰27号专线(布吉检查站→恒生医院站)
- 机场6线(宝安机场站→大梅沙总站)
- M203路(布吉慢城站→动物园站)
- M222路(南山中心区站→风和日丽西站)
- M240路(布吉联检站→西乡三围码头站)
- M358路(百鸽笼地铁站→桃源居总站)
- M364路(月亮湾站→梧桐苑站)
- 201路(南头检查站→草埔总站)
- 240路(西丽湖总站→独树村站)
- 245路(深圳湾口岸站→梅林联检站)
- 334路(雪象村站→东角头总站)
- 356路(布吉检查站→同仁妇科医院站)
- 58路(青湖山庄总站→南头火车西站)
- 67路(西丽麻磡村站→滨河总站)