扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳鸿桥工业园公交车线路
深圳鸿桥工业园 - 公交车站
深圳鸿桥工业园公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)鸿桥工业园的公交车线路有:650路、B638路、B776路。
650路
(西部二分公司站→凤凰山森林公园站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
西部二分公司
-
金正江大
-
鸿桥酒店
-
鸿桥工业园
-
三洋部件厂
-
沙井国富康
-
长兴百货
-
沙一西部工业区
-
绿点科技
-
铂丽金酒店
-
沙二村蓝天科技
-
沙四科技园
-
奇宏电子
-
捷和百得
-
迎宾路口
-
沙井安托山
-
海欣花园
-
沙一村委
-
沙井美联
-
沙井人民医院
-
东塘街路口
-
沙井街道办
-
沙井国税所
-
壆岗大厦
-
佳华天桥
-
沙井万佳
-
沙井市民广场
-
沙井市民广场南
-
中心市场
-
沙井劳动社保站
-
上寮市场
-
沙井电子城
-
沙井南环路口
-
凤凰客运站
-
富源路口
-
凤凰油站
-
凤凰第二工业区
-
凤凰山森林公园
-
B638路
(金正江大公司站→福永新田路口站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
金正江大公司
-
鸿桥酒店
-
鸿桥工业园
-
三洋电机厂
-
好万年百货
-
和一村委
-
日佳百货
-
深联电路厂
-
美祥顺实业
-
富城工业园
-
敬邦实业有限公司
-
欧达可厂
-
YKK厂
-
南玻集团
-
塘尾村委
-
塘尾小学
-
广三保养猪场
-
大洋田工业区
-
美兴电器厂
-
福永新田路口
-
B776路
(西部二分公司站→中亚电子博览中心站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
西部二分公司
-
明士达公司
-
鸿桥酒店
-
鸿桥工业园
-
三洋部件厂
-
沙井国富康
-
长兴科技
-
沙一万安工业区
-
泽台电子
-
西环路口(九九工业城)
-
拓姆斯塑胶
-
裕客隆广场
-
沙井街道办
-
沙井国税所
-
壆岗大厦
-
壆岗市场
-
觉园新村
-
觉园工业区
-
沙井中学路口
-
中亚电子博览中心
-
沿途公交
650路
(西部二分公司站→凤凰山森林公园站)
B638路
(金正江大公司站→福永新田路口站)
B776路
(西部二分公司站→中亚电子博览中心站)