扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳华东服装城公交车线路
深圳华东服装城 - 公交车站
深圳华东服装城公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)华东服装城的公交车线路有:M236路、M252路、B635路、B636路。
M236路
(泰丰工业园站→福永桥底站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
泰丰工业园
-
雅达厂
-
同安药业
-
福旺楼
-
和平中英文学校
-
万家和百货
-
和平综合市场
-
华东服装城
-
双金惠工业区
-
晖信工业园
-
福永鼎丰工业园
-
乐荣集团
-
桥头民联
-
美希美工业园
-
福海工业区
-
福永消防中队
-
龙翔山庄
-
福永康之宝
-
福永街道办
-
汉永酒店
-
福永桥底
-
M252路
(福永桥底站→塘尾小学站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
福永桥底
-
汉永酒店
-
福永街道办
-
福永康之宝
-
龙翔山庄
-
福永消防中队
-
福海工业区
-
美希美工业园
-
桥头民联
-
乐荣集团
-
福永鼎丰工业园
-
晖信工业园
-
双金慧工业区
-
华东服装城
-
思源工业区
-
思源二区
-
精裕公司
-
合家欢百货
-
华祥科技
-
高士拉链
-
西乡蚝业
-
艾默生工业园
-
翠海工业园
-
塘尾富源工业区
-
雅美厂
-
塘尾富士康
-
塘尾正域科技
-
塘尾小学
-
B635路
(怡佳购物站→新田路口站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
怡佳购物
-
和平市场
-
华东服装城
-
双金慧工业区
-
永佳福购物广场
-
桥和路口
-
桥南
-
东坑(福永)
-
集成大厦
-
大洋田工业区
-
新田路口
-
B636路
(和平市场站→福永汽车站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
和平市场
-
华东服装城
-
双金慧工业区
-
民联购物广场
-
福海工业区
-
重庆路
-
龙翔山庄
-
花园酒店
-
福永交警队
-
福永街道办
-
汉永酒店
-
福永汽车站
-
沿途公交
M236路
(泰丰工业园站→福永桥底站)
M252路
(福永桥底站→塘尾小学站)
B635路
(怡佳购物站→新田路口站)
B636路
(和平市场站→福永汽车站)