扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳发展大厦(延安路)公交车线路
深圳发展大厦(延安路) - 公交车站
深圳发展大厦(延安路)公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)发展大厦(延安路)的公交车线路有:M220路。
M220路
(回龙埔公交总站→葵涌比亚迪站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
回龙埔公交总站
-
龙岗人民医院
-
龙岗交警大队
-
龙岗海关大厦
-
龙岗妇儿中心
-
紫薇花园西
-
龙城中学
-
公园大地
-
东都花园
-
龙城医院
-
建新社区东
-
昌盛百货
-
爱联第二市场
-
如意小区
-
宝荷农贸市场
-
宝荷物流中心
-
四维园林
-
中信
-
宝横路口
-
比亚迪学校
-
炳坑村
-
宝龙一路路口
-
五洲龙
-
日生
-
同洲电子
-
新中桥工业园
-
宝龙派出所
-
锦龙大道路口
-
华大科技
-
坪山高级中学
-
中集路口
-
牛角龙
-
比亚迪北1门
-
比亚迪北2门
-
比亚迪北3门
-
太阳村
-
欧姆龙
-
金龟社区
-
富华宾馆
-
葵涌邮局
-
迪佳商场
-
葵涌老街
-
发展大厦(延安路)
-
葵涌比亚迪
-
沿途公交
M220路
(回龙埔公交总站→葵涌比亚迪站)