扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳君子布市场公交车线路
深圳君子布市场 - 公交车站
深圳君子布市场公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)君子布市场的公交车线路有:M258路、M339路。
M258路
(版画基地站→冼屋村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
版画基地
-
大水田B区
-
宝德厂
-
天堂围路口
-
牛湖收费站
-
龙兴小区
-
铭可达物流园
-
兴发路口
-
山水田园农庄
-
君子布路口
-
田心小区
-
黄背坑路口
-
君子布市场
-
邮电局
-
国升工业园
-
科展厂
-
万松高精工
-
牛湖老村
-
牛湖市场
-
石一村小组
-
深德技校
-
高尔夫球场
-
向西村
-
观澜汽车站
-
岗头村(观澜大道)
-
吉盛酒店
-
观澜中心小学
-
观澜人民医院
-
银河新村
-
观澜二小
-
福民市场(人民路)
-
观澜供电所
-
宝昌电厂
-
社康医院
-
永联厂
-
精英学校
-
冼屋村
-
M339路
(版画基地站→清湖地铁站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
版画基地
-
宝德厂
-
天堂围路口
-
牛湖收费站
-
康来富工业区
-
铭可达物流园
-
山水田园农庄
-
君子布路口
-
田心小区
-
黄背坑路口
-
君子布市场
-
邮电局
-
国升工业园
-
科展厂
-
万松高精工
-
牛湖老村
-
牛湖市场
-
石一村小组
-
牛湖水厂
-
高尔夫球场
-
装饰市场
-
牛轭岭新村
-
新田居委会
-
新田市场
-
吉坑村口
-
樟坑径下围
-
樟坑径市场
-
樟坑径上围
-
牛角龙工业区
-
市边检站基地
-
侨安科技园
-
清宁路路口
-
好日子公司东
-
好日子公司
-
彩煌公司
-
富士康北门
-
清湖老村
-
清湖小学
-
清湖社区工作站
-
清湖地铁站
-
沿途公交
M258路
(版画基地站→冼屋村站)
M339路
(版画基地站→清湖地铁站)