深圳君子布路口 - 公交车站
深圳君子布路口公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)君子布路口的公交车线路有:M258路、M288路、M339路、M354路。
运营时间:起点站首末车时间:06:30-23:20 终点站首末车时间:05:30-23:20
运营时间:起点站首末车时间:06:30-23:20 终点站首末车时间:05:30-23:20
运营时间:起点站首末车时间:06:30-23:20 终点站首末车时间:05:30-23:20
运营时间:起点站首末车时间:06:30-23:20 终点站首末车时间:05:30-23:20
深圳北站-
樟坑-
铁路桥-
东泉新村-
民兴路口-
世纪春城-
金地梅陇镇-
锦绣江南东-
苹果园-
上塘社区-
西头市场-
旭联工业区-
广西工业区-
建泰轮胎厂-
龙胜村-
龙华影剧院-
牛地埔-
金龙华广场-
龙华天虹商场-
市人民医院龙华分院-
城市明珠-
龙华汽车站-
清湖市场-
拥军站-
格兰云天大酒店-
中航格澜郡-
观澜天虹商场-
观澜工商所-
观澜二中-
荷叶榕市场-
观澜中心小学-
吉盛酒店-
观澜岗头村-
观澜汽车站-
松元市场-
福楼村-
装饰广场-
牛轭岭新村-
新田居委会-
新田市场-
和记仓储-
华侨山庄-
君子布路口-
山水田园山庄-
铭可达物流园-
康来富工业区-
万国数据-
观澜长途客运站-