深圳坂田路口西 - 公交车站
深圳坂田路口西公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)坂田路口西的公交车线路有:M363路、334路、839路。
运营时间:首末班车时间:05:40-21:40
运营时间:首末班车时间:05:40-21:40
雪象村-
雪象花园新村-
坂田街道二办-
岗头村委-
岗头市场-
岗头市场南-
岗头华城百货-
华为基地-
华为单身公寓北-
万科城-
中海日辉台-
坂田路口西-
坂田市场-
九鼎皇-
利金城工业园-
水斗新村-
上油松村-
龙华大新百货-
万众城-
牛栏前-
沙吓-
水尾-
东边-
沙元埔-
民康路口-
横岭工业区-
横岭②-
惠鑫公寓①-
梅林联检站-
福田党校②-
万科大厦-
上梅林公交总站-
梅林阁-
梅林三村-
梅林二村-
梅林一村①-
福田农批市场-
福田中医院-
香梅北-
北环香蜜立交-
北环香蜜立交西-
侨香村-
桃源村东-
桃源村-
收容教育所-
新屋村-
龙辉花园-
茶光①-
松坪学校小学部-
六号路-
朗山路中-
朗山路口-
科苑立交-
科苑立交南-
科苑北-
科发路-
华为-
创维大厦-
中兴通讯-
科苑南路-
白石路-
桂庙村口-
南山文化中心-
北师大附小-
后海新村-
海月花园-
半岛花园-
湾厦村委-
永乐新村-
东角头-
蛇口新街-
蛇口广场-
东角头总站-
运营时间:首末班车时间:05:40-21:40
坪地发方村-
六联社区-
坪地刘屋村-
坪东村天桥-
坪东工业区-
坪地街道办-
坪洲百货-
坪地中学-
坪地文化宫-
西湖塘立交-
坪西村天桥-
坪西路口-
新生社区-
龙岗中心医院-
双龙地铁站③-
龙岗长途客运站-
龙岗街道办-
南联地铁站-
南联天桥-
龙城广场地铁站-
龙城广场-
龙岗文化中心-
建设大厦-
龙岗公安分局-
紫薇花园-
龙岗妇儿中心-
龙岗海关大厦-
和兴花园-
龙岗中专-
黄阁翠苑-
奥林华府-
龙岗老干中心-
建新社区-
陂头背新村-
体育新城-
信息学院(龙翔大道)-
丹平金鹏物流-
丹平人行天桥-
丹竹头汽车站-
丹竹头地铁站-
桂芳园-
大芬地铁站②-
木棉湾地铁站①-
龙珠花园①-
布吉地铁站-
布吉街-
布吉医院-
布吉中学-
布吉一村-
下水径-
上水径-
丽湖花园-
宏扬学校-
金龙羽-
杨美村-
扬马市场-
金洲嘉丽园-
坂田路口西-
坂田市场-
五和路口-
四季花城②-
坂田民营市场-
光雅路口-
万科第五园西-
南坑村-
家和花园-
星光之约-
坂田南坑村-