深圳塘坑地铁站 - 公交车站
深圳塘坑地铁站公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)塘坑地铁站的公交车线路有:M309路、M357路、M359路、M378路、M386路、深惠3A快线、深惠3A线、深惠3B线。
运营时间:首末班车时间:05:40-20:00
岗头市场-
岗头社区-
坂田街道二办-
象角塘-
雪象医院-
上雪市场-
岗头路口-
上雪工业区-
红门-
秀峰路口-
恒通工业城-
丽湖花园-
中海怡翠-
三联桥头-
布吉汽车站-
半岛苑-
东方半岛-
大芬油画村-
百门前工业区-
南岭医院-
南岭天桥-
南岭村口-
万福佳-
樟树布社区-
沙湾路口-
沙湾天桥-
沙湾汽车站-
吉厦村-
沙西桥-
万润百货(吉厦)-
丹竹头大厦-
金银坑-
深坑社区-
六约地铁站-
牛始埔社区-
六约社区-
塘坑地铁站-
横岗街道办-
力嘉工业区-
横岗志健广场-
横岗地铁站-
大康社区-
永湖地铁站-
银海工业区-
水晶之城-
荷坳地铁站-
荷坳社区-
大运地铁站-
宝荷立交-
爱联社区-
爱联地铁站-
爱联小学-
岗贝社区-
鸿基花园-
紫薇步行街-
龙岗电信-
世贸百货-
龙岗区政府-
建设大厦-
龙岗文化中心-
龙城广场-
龙城广场地铁站-
南联天桥-
南联地铁站-
龙岗街道办-
龙岗长途客运站-
双龙地铁站②-
龙岗中心医院-
新生村大门-
佳民城百货-
新生总站-
运营时间:首末班车时间:05:40-20:00
溪涌盐村-
溪涌市场-
溪涌小学-
万科十七英里-
上洞村-
玫瑰海岸-
油库-
土洋社康中心-
土洋市场-
土洋居委会-
虎地排-
葵涌中学-
葵涌汽车站-
葵涌邮局-
富华宾馆-
金龟社区-
欧姆龙-
石井市场-
坪山二小-
农牧公司-
坪山同富裕工业区-
沙坣新村-
谷仓吓-
三洋湖-
帝王酒店-
坪山中学-
马峦居委-
坪山公园-
坪山批发市场-
坪山广场-
宝山派出所-
坪山汽车站-
高思特-
宝龙路口-
兄弟工业区-
天马-
鸿源工业园-
亚星厂-
老大坑-
方正微电子厂-
宝龙五路路口-
欧帝厂-
五洲龙-
宝龙一路路口-
炳坑村-
比亚迪学校-
宝龙加油站-
宝横路口-
中信-
四维园林-
宝荷物流中心-
宝荷农贸市场-
嶂背路口-
大运地铁站-
荷坳社区-
荷坳地铁站-
水晶之城-
银海工业区-
永湖地铁站-
大康社区-
横岗地铁站-
横岗志健广场-
力嘉工业区-
横岗街道办-
塘坑地铁站-
六约社区-
牛始埔社区-
六约地铁站-
振业城西-
深坑工业区-
六约新村-
运营时间:首末班车时间:05:40-20:00
坪山汽车站-
高思特-
宝龙路口-
同乐旧收费站-
同乐社区-
同乐工业区-
新大坑市场-
龙东社区-
双龙地铁站②-
龙岗长途客运站-
龙岗街道办-
南联地铁站-
南联天桥-
龙城广场地铁站-
龙兴国际-
五官科医院(吉祥地铁站)-
岗贝社区-
爱联小学-
爱联地铁站-
爱联社区-
宝荷立交-
大运地铁站-
荷坳社区-
荷坳地铁站-
水晶之城-
银海工业区-
永湖地铁站-
大康社区-
横岗地铁站-
横岗志健广场-
力嘉工业区-
横岗街道办-
塘坑地铁站-
六约社区-
牛始埔社区-
六约地铁站-
深坑社区-
金银坑-
丹竹头汽车站-
丹平人行天桥-
丹平金鹏物流-
白坭坑-
良安田-
鹅公岭社区-
龙运通平湖客运站-
大皇公-
平湖龙洲百货-
富玮厂-
平安大道路口-
华南城-
华润万家配送中心-
广弘美居-
任屋村-
万惠隆百货-
山厦路口-
顺平路口-
辅城坳小学-
辅城坳天桥-
新田市场-
新田居委会-
牛轭岭新村-
装饰市场-
福楼村-
松元市场-
观澜汽车站-
观澜岗头村-
吉盛酒店-
观澜中心小学-
荷叶榕市场-
观澜二中-
观澜工商所-
大和总站-
运营时间:首末班车时间:05:40-20:00
后瑞总站-
达利花园-
金碧工业园-
黄田派出所-
黄田大门-
黄田-
钟屋-
美万嘉商城-
中华商贸城-
三围路口-
劲力集团-
固戍村-
西成工业区-
农批市场②-
西乡立交-
流塘路口-
西乡路口-
开屏花园-
弘雅小学-
雅豪轩-
建安小学-
25区商业街-
宝安艺术城-
灵芝公园北-
惠中化纤-
东联工业区-
新福市场①-
兴东地铁站-
金威啤酒厂-
石围-
宝安国防基地-
铁岗气库-
大兴果场-
牛城居委会-
宝安笔架山-
谷峰石材-
笔架山石场-
应人石路口②-
塘头路口-
台湾工业区-
山城工业区-
石岩计生中心-
浪心村委-
河滨花园-
石岩街道办-
官田村-
官田工业区-
宝燃油站-
长城工业区-
水田社区-
水田收费站-
上横朗-
大浪路口-
大浪石观工业区-
龙华村-
深圳龙济医院-
龙华影剧院-
龙胜村-
建泰轮胎厂-
上塘路口-
风和日丽东-
油松工业区-
龙华大新百货-
上油松-
水斗新村-
利金城工业园-
九鼎皇-
坂田市场-
坂田路口-
天安花园-
宝利工业区-
岗头路口-
上雪工业区-
红门-
秀峰路口-
恒通工业区-
丽湖花园-
上水径-
下水径-
布吉一村-
布吉医院-
布吉街-
百合星城北-
布吉地铁站-
龙珠花园-
木棉湾地铁站①-
大芬地铁站①-
桂芳园-
丹竹头地铁站-
金银坑-
深坑社区-
六约地铁站-
牛始埔社区-
六约社区-
塘坑地铁站-
横岗街道办-
力嘉工业区-
横岗志健广场-
横岗地铁站-
大康社区-
横岗总站-
运营时间:首末班车时间:05:40-20:00
六约地铁接驳站-
六约地铁站-
牛始埔社区-
六约社区-
塘坑地铁站-
横岗街道办-
力嘉工业区-
横岗志健广场-
横岗地铁站-
大康社区-
永湖地铁站-
银海工业区-
水晶之城-
荷坳地铁站-
荷坳新村-
二手车市场-
龙城水厂-
信息学院东-
体育新城-
陂头背新村-
建新社区-
龙岗区老干中心-
奥林华府-
中海圣廷苑酒店北-
龙岗中医院-
黄阁坑市场-
福安学校-
大围工业区-
留学生创业园-
慢性病医院-
白灰围-
龙岗区防疫站-
实验学校-
欧景花园-
欧景城-
愉园新村-
紫薇花园-
龙岗公安分局-
世贸百货-
龙岗交通运输局-
宝能城市广场-
城龙花园-
尚景欣园-
好万家建材市场-
盛平天桥-
东港酒店-
华升学校-
平冈中学-
三十米大街-
双龙地铁站②-
龙岗中心医院-
集银皮革市场-
天基电器-
利民批发市场-
鸿围社区-
义乌小商品市场-
龙东社区居委会-
万汇商场-
泰隆百货-
龙东公交总站-
运营时间:首末班车时间:05:40-20:00
白石客运站-
白石市场-
大窝路口-
白石路口-
坑梓第三工业区-
坑梓第二综合市场-
秀新社区-
宏富百货-
大新百货-
坑梓街道办-
光祖中学-
坑梓汽车站-
卓荣五金-
老坑工业区-
盘古石-
老坑-
大工业区海关路口-
大工业区(深汕公路)-
六联酒店-
坪山国惠康-
坪山广场-
碧岭路口-
浪尾村-
丰田村-
汤坑村委-
碧岭社区-
永湖地铁站-
大康社区-
横岗地铁站-
横岗志健广场-
力嘉工业区-
横岗街道办-
塘坑地铁站-
六约社区-
牛始埔社区-
六约地铁站-
深坑社区-
金银坑-
丹竹头社区-
丹竹头地铁站-
桂芳园-
大芬地铁站②-
木棉湾地铁站-
龙珠花园①-
布吉地铁站-
荣超花园④-
布吉联检站-
运营时间:首末班车时间:05:40-20:00
白石客运站-
白石市场-
大窝路口-
白石路口-
坑梓第三工业区-
坑梓第二综合市场-
秀新社区-
宏富百货-
大新百货-
坑梓街道办-
光祖中学-
坑梓汽车站-
卓荣五金-
老坑工业区-
盘古石-
老坑-
大工业区海关路口-
大工业区(深汕公路)-
六联酒店-
坪山国惠康-
坪山广场-
高思特-
宝龙路口-
同乐旧收费站-
同乐社区-
同乐工业区-
新大坑市场-
龙东社区-
双龙地铁站②-
龙岗长途客运站-
龙岗街道办-
南联地铁站-
南联天桥-
龙城广场地铁站-
龙兴国际-
五官科医院(吉祥地铁站)-
岗贝社区-
爱联小学-
爱联地铁站-
爱联社区-
宝荷立交-
大运地铁站-
荷坳社区-
荷坳地铁站-
水晶之城-
银海工业区-
永湖地铁站-
大康社区-
横岗地铁站-
横岗志健广场-
力嘉工业区-
横岗街道办-
塘坑地铁站-
六约社区-
牛始埔社区-
六约地铁站-
深坑社区-
金银坑-
丹竹头社区-
丹竹头地铁站-
桂芳园-
大芬地铁站②-
木棉湾地铁站-
龙珠花园①-
布吉地铁站-
荣超花园④-
布吉联检站-
运营时间:首末班车时间:05:40-20:00
白石路口-
坑梓电子城-
坑梓汽车站-
卓荣五金-
老坑工业区-
盘古石-
老坑-
大工业区海关路口-
大工业区(深汕公路)-
六联酒店-
坪山国惠康-
坪山广场-
高思特-
宝龙路口-
天马厂-
金众蓝钻风景-
锦龙大道口-
宝龙派出所-
新中桥工业区-
同洲电子-
日生公司-
五洲龙客车厂-
宝龙一路口-
炳坑村-
宝坪路口-
比亚迪学校-
宝龙加油站-
宝横路口-
中信高尔夫球会-
四维园林-
宝荷农批市场-
爱联第二市场-
爱联社区-
宝荷立交-
大运地铁站-
荷坳社区-
荷坳地铁站-
水晶之城-
银海工业区-
永湖地铁站-
大康社区-
横岗地铁站-
横岗志健广场-
力嘉工业区-
横岗街道办-
塘坑地铁站-
六约社区-
牛始埔社区-
六约地铁站-
深坑社区-
金银坑-
丹竹头汽车站-
金鹏物流园-
白坭坑-
388工业区-
新木村-
良安田村委-
倍光工业园-
平湖钢材市场-
鹅溪小学-
龙运通平湖客运站-
大皇公商业中心-
龙洲百货-
平湖小学-
平湖派出所-
平湖广场-
平湖汽车站-
山厦医院-
香江家私城-
辅城坳小学-
辅城坳天桥-
新田市场-
新田居委会-
牛轭岭新村-
装饰市场-
福楼村-
松元市场-
观澜汽车站-
岗头村(观澜大道)-
吉盛酒店-
观澜中心小学-
观澜人民医院-
观澜二小-
观澜第四工业区-
田背-
拥军站-
清湖市场-
龙华汽车站-
美丽365花园后门-
新宝城酒店-
龙华环保所-
龙华文化广场-
共和新村-
瓦窑排-
油松派出所-
风和日丽-
锦绣江南-
金地梅陇镇-
世纪春城-
民兴路口-
东泉新村-
铁路桥-
樟坑-
潜龙花园-
石龙路口-
惠鑫公寓②-
梅林联检站-