深圳富源路口 - 公交车站
深圳富源路口公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)富源路口的公交车线路有:M242路、M332路、M381路、362路、615路、629路、650路。
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
东角头总站-
南海玫瑰园东-
公园南路-
花果山-
玫瑰园-
四海-
兰园-
南油酒店-
南油大厦-
南山邮局-
亿利达大厦-
海润公司-
桂庙路口-
南航公司-
南山医院东-
南山医院-
深发展南头支行-
南贸市场-
南山法院-
南新路口-
南头检查站-
宝安万佳-
裕安路口-
上川路口-
西乡路口-
流塘路口-
西乡立交-
西乡农批市场-
西成工业区-
固戍村-
劲力集团-
三围路口-
中华商贸城-
美万嘉商城-
钟屋-
黄田-
翠湖花园-
宝雅电子-
怡丰酒店-
怀德翠岗-
怀德商贸城-
福永家私街-
福永汽车站-
白石厦村-
福永花苑-
同和工业区-
凤凰天桥-
凤凰立交-
凤凰油站-
富源路口-
凤凰客运站-
沙井南环路口-
沙井电子城-
上寮市场-
上寮村-
沙井中心客运站-
新桥派出所-
新桥第三工业区-
芙蓉立交-
潭头路口-
蚌岗-
松裕立交-
松岗天虹商场-
松岗街道办-
星港城购物中心-
松岗汽车站-
燕罗公交总站-
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
宝城十三区总站-
北方公司-
文汇花园-
宝安电子数码城-
宝安汽车站-
濠江酒店-
五区市场-
西园招待所-
宝安科技馆-
宝安中学-
宝安区城管办-
宝安党校-
灵芝园-
惠中化纤-
大浪居委-
上华村-
上合市场-
永联学校-
文汇中学-
安华工业区-
兰花苑-
流塘影剧院-
流塘小学-
西乡办事处-
铁岗路口-
农批市场-
臣田工业区-
西成工业区-
固戍村-
劲力集团-
三围路口-
中华商贸城-
美万嘉商城-
钟屋-
黄田-
翠湖花园-
宝雅电子-
怡丰酒店-
怀德翠岗-
怀德商贸城-
福永家私街-
福永汽车站-
白石厦村-
福永花苑-
同和工业区-
凤凰天桥-
凤凰立交-
凤凰油站-
富源路口-
凤凰客运站-
沙井南环路口-
沙井电子城-
上寮市场-
上寮村-
沙井中心客运站-
新桥派出所-
新桥第三工业区-
芙蓉立交-
潭头路口-
蚌岗-
松裕立交-
松岗天虹商场-
松岗街道办-
松岗汽车站-
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
塘下涌总站-
宝利恒公司-
化雨中英文学校-
江文妇科医院-
塘下涌社康中心-
松岗人民医院-
花果山公园-
松岗文艺中心-
松岗街道办-
松岗天虹商场-
松裕立交-
蚌岗-
潭头路口-
新桥第三工业区-
新桥派出所-
沙井中心客运站-
上南酒店-
上寮市场-
沙井电子城-
沙井南环路口-
凤凰客运站-
富源路口-
凤凰加油站-
凤凰立交(岑下路)-
凤凰路口-
同和工业区-
福永花苑-
白石厦村-
福永汽车站-
福永家私街-
怀德商贸城-
怀德翠岗-
怡丰酒店-
机场路口-
兴围路口-
宝雅电子-
翠湖花园-
黄田-
钟屋-
美万嘉商城-
中华商贸城-
三围路口-
南太天桥-
固戍(G107)-
西城工业区-
宝安农批市场-
西乡立交-
流塘路口-
上川路口-
裕安路口-
宝安区交通局-
宝安万佳-
南头检查站-
北环中山立交-
马家龙-
豪方现代豪园-
研祥科技大厦-
深圳大学-
桂庙新村-
后海立交-
滨海之窗-
红树林-
下沙总站-
金域蓝湾-
福荣中路-
沙嘴-
蓝湾半岛花园-
石厦南-
石厦(新洲路)-
深圳市妇幼保健院-
益田村-
益田花园-
水围村-
口岸大队-
福民新村-
高级技校-
联合广场-
皇岗口岸-
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
西部一分公司修理厂-
新福市场②-
新安职业所-
海关大厦南-
宝安国检-
宝安党校-
宝安城管办-
教科培训中心-
武装部-
沁园公园-
新安影剧院-
新安公园-
恒丰中心-
宝安税务局-
宝安海雅百货-
诺铂广场-
文汇中学-
安华工业区-
兰花苑-
西乡径贝村-
河东-
西乡步行街-
同仁妇科医院-
西乡盐田-
西乡客运站-
银田工业区-
华万工业园-
固戍红湾-
联升购物广场-
固戍地铁站-
西乡奋达科技-
华胜实验学校-
空港油库-
空港物流-
机场南-
后瑞-
兴围-
航空物流园-
福围-
万科金色领域-
怀德新村-
福永海鲜市场-
福永交管所-
福永南城百货-
万福广场-
汉永酒店-
福永桥底-
白石厦村-
福永花苑-
同和工业区-
凤凰天桥-
凤凰立交-
凤凰油站-
富源路口-
凤凰客运站-
沙井南环路口-
沙井电子城-
上寮市场-
上南派出所-
沙井劳动社保所-
沙井市民广场南-
沙井天虹商场-
丽沙花都-
新丰莛-
万丰派出所-
沙井万丰工业区-
沙井马鞍山-
开元小学-
优客里邻-
南沙派出所-
鸿彬商务酒店-
田园酒店-
九九工业区-
创新商贸广场-
美联商场-
沙一村委-
海欣花园-
沙井安托山-
安托山高科技园-
沙一西部工业区-
长兴百货-
西部二分公司-
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
公明汽车站-
佳华百货-
公明天虹-
居委社康-
公明老街-
合水口下田-
合水口第三工业区-
宝田医院-
公明行政执法队-
埃迪蒙托-
松辉化工厂-
松岗汽车站-
星港城购物中心-
松岗街道办-
松岗天虹商场-
松裕立交-
蚌岗-
潭头路口-
芙蓉立交-
新桥第三工业区-
新桥派出所-
沙井中心客运站-
上寮-
上寮市场-
沙井电子城-
沙井南环路口-
凤凰客运站-
富源路口-
凤凰油站-
凤凰立交-
凤凰天桥-
同和工业区-
福永花苑-
白石厦村-
福永汽车站-
福永家私街-
怀德商贸城-
怀德翠岗-
怡丰酒店-
兴围路口-
宝雅电子-
翠湖花园-
黄田-
钟屋-
美万嘉商城-
中华商贸城-
三围路口-
劲力集团-
固戍村-
西成工业区-
农批市场②-
西乡立交-
西乡人民医院-
西乡路口-
泰华锦绣城-
开屏花园-
弘雅小学-
建安新村-
诺铂广场-
宝安海雅百货-
宝安税务局-
恒丰中心-
新安公园-
新安影剧院-
三区金融街-
宝安法院-
沁园公园-
宝城三区总站-
五区市场-
濠江酒店-
宝城广场-
宝安电子数码城-
文汇花园-
北方公司-
宝城十三区总站-
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00