深圳建安小学 - 公交车站
深圳建安小学公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)建安小学的公交车线路有:M209路、M376路、M378路、789路。
运营时间:起点站首末车时间:06:20-21:30 终点站首末车时间:06:40-22:00
后瑞总站-
达利花园-
金碧工业园-
黄田派出所-
黄田大门-
黄田-
钟屋-
美万嘉商城-
中华商贸城-
三围路口-
劲力集团-
固戍村-
西成工业区-
农批市场②-
西乡立交-
流塘路口-
西乡路口-
开屏花园-
弘雅小学-
雅豪轩-
建安小学-
25区商业街-
宝安艺术城-
灵芝公园北-
惠中化纤-
东联工业区-
新福市场①-
兴东地铁站-
金威啤酒厂-
石围-
宝安国防基地-
铁岗气库-
大兴果场-
牛城居委会-
宝安笔架山-
谷峰石材-
笔架山石场-
应人石路口②-
塘头路口-
台湾工业区-
山城工业区-
石岩计生中心-
浪心村委-
河滨花园-
石岩街道办-
官田村-
官田工业区-
宝燃油站-
长城工业区-
水田社区-
水田收费站-
上横朗-
大浪路口-
大浪石观工业区-
龙华村-
深圳龙济医院-
龙华影剧院-
龙胜村-
建泰轮胎厂-
上塘路口-
风和日丽东-
油松工业区-
龙华大新百货-
上油松-
水斗新村-
利金城工业园-
九鼎皇-
坂田市场-
坂田路口-
天安花园-
宝利工业区-
岗头路口-
上雪工业区-
红门-
秀峰路口-
恒通工业区-
丽湖花园-
上水径-
下水径-
布吉一村-
布吉医院-
布吉街-
百合星城北-
布吉地铁站-
龙珠花园-
木棉湾地铁站①-
大芬地铁站①-
桂芳园-
丹竹头地铁站-
金银坑-
深坑社区-
六约地铁站-
牛始埔社区-
六约社区-
塘坑地铁站-
横岗街道办-
力嘉工业区-
横岗志健广场-
横岗地铁站-
大康社区-
横岗总站-
运营时间:起点站首末车时间:06:20-21:30 终点站首末车时间:06:40-22:00
石岩石龙仔-
祝龙腾工业区-
三民工业区-
水田工业区-
建韬化工-
水田社康中心-
水田社区-
长城工业区-
宝燃油站-
官田村-
石岩街道办-
河滨花园-
浪心村委-
宏发大世界-
石岩新村-
石岩中心小学-
青年路口南-
石岩物流园-
欧陆集团-
宏发工业园-
恩斯迈-
塘头社区-
塘头又一村-
塘头新村-
创维天桥-
应人石路口-
笔架山石场-
谷峰石材-
牛成居委会-
大兴果场-
铁岗气库-
宝安国防基地-
石围-
金威啤酒厂-
兴东地铁站-
创业一村幼儿园-
宝安残联-
东方明工业城-
安置小区-
新安职业所-
海关大厦南-
宝安国检-
灵芝园-
冠华育才学校-
普威广场-
宝安妇幼保健院-
建安小学-
建安新村-
安华工业区-
兰花苑-
开屏花园-
翻身实验学校-
海滨广场-
西城上筑-
宝安赛格-
宝安行政中心北-
西岸花园-
宝安机关幼儿园-
新安中学高中部北-
裕安公交总站-