扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳沙井劳动社保站公交车线路
深圳沙井劳动社保站 - 公交车站
深圳沙井劳动社保站公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)沙井劳动社保站的公交车线路有:M253路、650路。
M253路
(洪田工业区站→沙井边防站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
洪田工业区
-
金桥工业区
-
洪田路口
-
黄埔工业区
-
黄埔治安队
-
上南派出所
-
沙井劳动社保站
-
沙井市民广场南
-
沙井天虹商场
-
丽沙花都
-
新丰莛
-
万丰派出所
-
沙井万丰工业区
-
沙井马鞍山
-
开元小学
-
宝兴科技
-
捷和电机
-
金富华酒店
-
裕客隆广场
-
沙井人民医院
-
沙井美联
-
美联商场
-
西环路口(九九工业城)
-
泽台电子
-
沙一万安工业区
-
长兴百货
-
沙一西部工业区
-
绿点科技
-
蚝乡好万年
-
启航步行街
-
沙四科技园
-
沙井边防站
-
650路
(西部二分公司站→凤凰山森林公园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
西部二分公司
-
金正江大
-
鸿桥酒店
-
鸿桥工业园
-
三洋部件厂
-
沙井国富康
-
长兴百货
-
沙一西部工业区
-
绿点科技
-
铂丽金酒店
-
沙二村蓝天科技
-
沙四科技园
-
奇宏电子
-
捷和百得
-
迎宾路口
-
沙井安托山
-
海欣花园
-
沙一村委
-
沙井美联
-
沙井人民医院
-
东塘街路口
-
沙井街道办
-
沙井国税所
-
壆岗大厦
-
佳华天桥
-
沙井万佳
-
沙井市民广场
-
沙井市民广场南
-
中心市场
-
沙井劳动社保站
-
上寮市场
-
沙井电子城
-
沙井南环路口
-
凤凰客运站
-
富源路口
-
凤凰油站
-
凤凰第二工业区
-
凤凰山森林公园
-
沿途公交
M253路
(洪田工业区站→沙井边防站)
650路
(西部二分公司站→凤凰山森林公园站)