深圳深圳龙济医院 - 公交车站
深圳深圳龙济医院公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)深圳龙济医院的公交车线路有:机场4线、M233路、M244路、M262路、M378路、M379路、612路、794路、B692路、B815路。
运营时间:起点站首末车时间:07:25-21:25 终点站首末车时间:06:40-20:30
丹竹头汽车站-
丹竹头地铁站-
桂芳园-
大芬地铁站②-
木棉湾地铁站①-
龙珠花园①-
布吉地铁站-
布吉街-
布吉医院-
布吉中学-
布吉一村-
下水径-
上水径-
丽湖花园-
宏扬学校-
金龙羽-
杨美村-
扬马市场-
金洲嘉丽园-
坂田路口-
坂田市场-
九鼎皇-
利金城工业园-
水斗新村-
上油松-
香堤雅苑-
油松派出所-
第十工业区-
龙华医院-
金侨花园-
弓村-
景乐市场-
龙华天虹商场-
金龙华广场-
牛地埔-
深圳龙济医院-
龙华村-
大浪石观工业区-
大浪路口-
下横朗村-
上横朗-
水田收费站-
水田社区-
长城工业区-
宝燃站-
官田村-
石岩影剧院-
万联商场-
石岩成人学校-
石岩汽车站-
安合兴公司-
石岩同富裕工业区-
创富科技园-
彩虹环保-
安吉尔集团-
北大方正-
石岩湖路口-
运营时间:起点站首末车时间:07:25-21:25 终点站首末车时间:06:40-20:30
石岩湖度假村-
红星村-
石岩湖路口-
北大方正-
安吉尔公司-
石岩径贝村-
石岩汽车站-
万联商场-
石岩影剧院-
官田村-
宝燃站-
长城工业区-
水田社区-
水田收费站-
上横朗-
大浪路口-
大浪石观工业区-
龙华村-
深圳龙济医院-
牛地埔-
龙华市场-
龙华地税-
电信大厦-
风和日丽东-
油松工业区-
龙华大新百货-
上油松村-
水斗新村-
利金城工业园-
九鼎皇-
坂田市场-
坂田路口-
天安花园-
宝利工业区-
岗头路口-
上雪工业区-
红门-
秀峰路口-
恒通工业城-
丽湖花园-
中海怡翠-
三联桥头-
布吉汽车站-
半岛苑-
东方半岛-
木棉湾地铁站①-
龙珠花园③-
布吉枢纽东广场-
运营时间:起点站首末车时间:07:25-21:25 终点站首末车时间:06:40-20:30
运营时间:起点站首末车时间:07:25-21:25 终点站首末车时间:06:40-20:30
后瑞总站-
达利花园-
金碧工业园-
黄田派出所-
黄田大门-
黄田-
钟屋-
美万嘉商城-
中华商贸城-
三围路口-
劲力集团-
固戍村-
西成工业区-
农批市场②-
西乡立交-
流塘路口-
西乡路口-
开屏花园-
弘雅小学-
雅豪轩-
建安小学-
25区商业街-
宝安艺术城-
灵芝公园北-
惠中化纤-
东联工业区-
新福市场①-
兴东地铁站-
金威啤酒厂-
石围-
宝安国防基地-
铁岗气库-
大兴果场-
牛城居委会-
宝安笔架山-
谷峰石材-
笔架山石场-
应人石路口②-
塘头路口-
台湾工业区-
山城工业区-
石岩计生中心-
浪心村委-
河滨花园-
石岩街道办-
官田村-
官田工业区-
宝燃油站-
长城工业区-
水田社区-
水田收费站-
上横朗-
大浪路口-
大浪石观工业区-
龙华村-
深圳龙济医院-
龙华影剧院-
龙胜村-
建泰轮胎厂-
上塘路口-
风和日丽东-
油松工业区-
龙华大新百货-
上油松-
水斗新村-
利金城工业园-
九鼎皇-
坂田市场-
坂田路口-
天安花园-
宝利工业区-
岗头路口-
上雪工业区-
红门-
秀峰路口-
恒通工业区-
丽湖花园-
上水径-
下水径-
布吉一村-
布吉医院-
布吉街-
百合星城北-
布吉地铁站-
龙珠花园-
木棉湾地铁站①-
大芬地铁站①-
桂芳园-
丹竹头地铁站-
金银坑-
深坑社区-
六约地铁站-
牛始埔社区-
六约社区-
塘坑地铁站-
横岗街道办-
力嘉工业区-
横岗志健广场-
横岗地铁站-
大康社区-
横岗总站-
运营时间:起点站首末车时间:07:25-21:25 终点站首末车时间:06:40-20:30
新城联检站-
中南花园-
新安国土所-
三区金融街-
宝安法院北-
沁园公园-
宝安法院-
三区金融街-
建设银行-
甲岸村-
新安中学-
宝城广场-
宝安电子数码城-
宝民派出所-
25区商业街-
宝安艺术城-
宝安海雅百货-
诺铂广场-
文汇中学-
永联学校-
上合市场-
上华村-
大浪居委-
东联工业区-
新福市场①-
兴东地铁站-
金威啤酒厂-
石围-
宝安国防基地-
铁岗气库-
大兴果场-
牛城居委会-
宝安笔架山-
谷峰石材-
笔架山石场-
应人石路口②-
塘头路口-
台湾工业区-
山城工业区-
石岩计生中心-
浪心村委-
河滨花园-
石岩街道办-
官田村-
宝燃油站-
长城工业区-
水田社区-
水田收费站-
上横朗-
大浪路口-
大浪石观工业区-
龙华村-
深圳龙济医院-
牛地埔-
龙华街道办-
华富市场-
电信大厦-
龙泉酒店-
风和日丽东-
油松工业区-
龙华大新百货-
上油松村-
水斗新村-
利金城工业园-
九鼎皇-
坂田市场-
坂田路口-
金洲嘉丽园-
杨美村-
金龙羽-
丽湖花园-
上水径-
下水径-
布吉一村-
布吉医院-
布吉街-
百合星城北-
布吉地铁站-
龙珠花园-
木棉湾地铁站①-
大芬油画村-
百门前工业区-
南湾人民医院-
南湾街道办-
南岭村-
樟树布社区-
沙湾检查站-
沙湾天桥-
沙湾汽车站-
运营时间:起点站首末车时间:07:25-21:25 终点站首末车时间:06:40-20:30
运营时间:起点站首末车时间:07:25-21:25 终点站首末车时间:06:40-20:30
银星工业区-
哈飞工业区-
桂花桥头-
观澜污水处理厂-
向西村-
观澜汽车站-
观澜岗头村-
吉盛酒店-
观澜中心小学-
观澜人民医院-
银河新村-
观澜二小-
观澜体育中心-
观澜工商所-
观澜天虹商场-
大和路口-
富士施乐公司-
硅谷动力(大和路)-
金鼎盛工业区-
清湖小学-
清湖市场-
龙华汽车站-
城市明珠-
市人民医院龙华分院-
龙华天虹商场-
金龙华广场-
牛地埔-
深圳龙济医院-
龙华村-
大浪石观工业区-
大浪路口-
鹤洲桥底-
宝安桃源居-
航城工业区-
宝田工业区-
西乡城管办-
宝安客运中心-
新安市场-
大益广场-
同仁妇科医院-
西乡步行街-
河东-
群贤花园-
宝安体育馆东-
金成名苑-
创业天虹-
宝安交通运输局②-
宝安万佳-
南头检查站-