扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳清湖幼儿园公交车线路
深圳清湖幼儿园 - 公交车站
深圳清湖幼儿园公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)清湖幼儿园的公交车线路有:B647路、B648路。
B647路
(岗头村站→民治总站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
岗头村
-
坂田街道办第二办
-
岗头市场
-
华为基地路口
-
富士康清湖宿舍
-
富士康北门(龙华)
-
清湖幼儿园
-
清湖市场
-
龙华汽车站
-
城市明珠
-
工商所
-
美丽365花园北门
-
东和花园
-
美丽家园
-
龙华人民医院
-
龙华医院站
-
第十工业区(东环路)
-
油松派出所
-
油松工业区
-
风和日丽
-
锦绣江南
-
金地梅陇镇
-
世纪春城
-
民兴路口
-
东泉新村
-
民治总站
-
B648路
(岗头村站→部九窝站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
岗头村
-
坂田街道办第二办
-
岗头市场
-
华为基地路口
-
富士康清湖宿舍(梅观高速公路)
-
富士康北门(龙华)
-
清湖幼儿园
-
清湖市场
-
龙华汽车站
-
城市明珠
-
市人民医院龙华分院
-
龙华天虹商场
-
金龙华广场
-
龙华市场
-
龙华街道办
-
龙华地税
-
新一佳(和平西路)
-
龙华国税路口
-
和平花园
-
上塘派出所
-
鹏华工业园
-
部九窝
-
沿途公交
B647路
(岗头村站→民治总站)
B648路
(岗头村站→部九窝站)