扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳中兴通讯宿舍公交车线路
深圳中兴通讯宿舍 - 公交车站
深圳中兴通讯宿舍公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)中兴通讯宿舍的公交车线路有:B708路。
B708路
(中兴通讯宿舍站→中兴通讯宿舍站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
中兴通讯宿舍
-
中兴通讯宿舍正门
-
中兴工业园一号岗
-
中兴工业园二号岗
-
高职院西校区
-
西丽医院
-
西丽医院东①
-
西丽医院东②
-
大沙河
-
西丽镇
-
西丽医院东②
-
西丽医院
-
高职院西校区
-
中兴工业园二号岗
-
中兴工业园一号岗
-
中兴通讯宿舍正门
-
中兴通讯宿舍
-
沿途公交
B708路
(中兴通讯宿舍站→中兴通讯宿舍站)