扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳玉湖湾花园(兴业路)公交车线路
深圳玉湖湾花园(兴业路) - 公交车站
深圳玉湖湾花园(兴业路)公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)玉湖湾花园(兴业路)的公交车线路有:M382路。
M382路
(恒生医院站→七十二区总站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:15
恒生医院
-
玉湖湾花园(兴业路)
-
碧海公馆(兴业路)
-
富通城二期
-
圣淘沙
-
劳动路口
-
坪洲地铁站
-
西乡步行街
-
径贝村
-
兰花苑
-
安华工业区
-
文汇中学
-
永联学校
-
上合市场
-
上华村
-
大浪居委
-
新安税务所
-
新福市场①
-
兴东地铁站
-
金威啤酒厂
-
七十二区总站
-
沿途公交
M382路
(恒生医院站→七十二区总站)