深圳田美 - 公交车站
深圳田美公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)田美的公交车线路有:长7路。
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
樟木头汽车站-
帝景花园-
百果洞-
社贝-
田美-
板湖-
黄江广场-
黄牛埔-
太阳神路口-
黄江收费站(X232)-
龙见田路口-
信宜村-
田心-
旧社-
大泶-
星光(S358)-
羌下-
圳美路口-
楼村工业区-
楼村居委-
民生工业城-
上村-
公明汽车站-
合水口-
马山头-
马田收费站-
松岗汽车站-
松岗广场-
东方路口-
蚌岗-
潭头-
新桥工业区-
沙井中心客运站-
上南酒店-
上南油站-
凤凰工业区(凤凰山大道)-
凤凰路口-
白石厦-
福永汽车站-
下十围-
兴围路口-
黄田-
钟屋-
美万嘉商城-
中华商贸城-
三围路口-
固戍村-
西成工业区-
宝安农批市场-
西乡立交-
流塘路口-
西乡路口-
上川路口-
裕安路口-
宝安区交通局-
宝安万佳-
南头检查站(关外接驳站)-