扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
珠海公交车查询
> 珠海乐园路公交车线路
珠海乐园路 - 公交车站
珠海乐园路公交车站台在哪,怎么走?珠海公交车经过(停靠)乐园路的公交车线路有:56路。
56路
(夏湾站→香洲港站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-21:50 终点站首末车时间:06:20-21:55
夏湾
-
侨光小学
-
粤华西
-
拱北医院
-
合罗山
-
供水总公司
-
银石雅园南
-
前山
-
瀚林苑
-
中山亭
-
海纳石鸣苑
-
招商花园城
-
健华医院
-
恒隆学校
-
新香洲万家
-
安居园
-
仁恒星园
-
香洲区府
-
南村
-
公交新村
-
石竹苑
-
柠溪
-
香宁花园
-
警察学校
-
胡湾里
-
二中
-
湾仔沙
-
百货公司
-
乐园路
-
华海路口
-
香洲港
-
沿途公交
56路
(夏湾站→香洲港站)