扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
珠海公交车查询
> 珠海金鼎公交车线路
珠海金鼎 - 公交车站
珠海金鼎公交车站台在哪,怎么走?珠海公交车经过(停靠)金鼎的公交车线路有:10路、66路、68路、K2路。
10路
(华润万家站→下栅检查站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:20
华润万家
-
华侨宾馆
-
北岭
-
隧道南
-
柠溪
-
香宁花园
-
南香里(妇幼保健院)
-
南坑
-
香洲总站
-
紫荆园
-
梅华东
-
华子石西
-
华子石东
-
中大五院
-
水拥坑
-
美丽湾
-
银星花园
-
银坑
-
叠石
-
鸡山
-
中山大学
-
白埔路口
-
唐家
-
唐家市场
-
裕华公司
-
渔村
-
海怡湾畔
-
珍珠乐园
-
南方软件园
-
经济港
-
国际赛车场
-
宝莱特科技
-
官塘
-
下栅
-
金鼎市场
-
金鼎医院
-
金鼎
-
上栅
-
中珠桥
-
外沙
-
麒麟啤酒厂
-
双喜电器
-
北山村
-
威士茂北门
-
河头埔
-
下栅检查站
-
66路
(下栅检查站→清华科技园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:20
下栅检查站
-
河头埔
-
威士茂北门
-
北山村
-
外沙
-
中珠桥
-
上栅
-
金鼎
-
金鼎医院
-
金鼎市场
-
下栅
-
官塘
-
国际赛车场
-
经济港
-
南方软件园
-
珍珠乐园
-
海怡湾畔
-
渔村
-
裕华公司
-
唐家市场
-
唐家
-
中山大学
-
中大南门
-
清华科技园
-
68路
(金鼎站→翠花苑站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:20
金鼎
-
金鼎医院
-
金鼎市场
-
下栅
-
官塘
-
国际赛车场
-
经济港
-
南方软件园
-
珍珠乐园
-
海怡湾畔
-
渔村
-
裕华公司
-
唐家市场
-
唐家
-
中山大学
-
鸡山
-
银坑
-
疗养院
-
美丽湾
-
契爷岭
-
水拥坑
-
中大五院
-
华子石东
-
华子石西
-
梅华东
-
党校
-
大镜山
-
城市广场
-
兴业中
-
新村
-
南村
-
香洲区府
-
仁恒星园
-
安居园
-
新香洲万家
-
恒隆学校
-
健华医院
-
翠花苑
-
K2路
(金鼎站→翠花苑站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:20
金鼎
-
金鼎市场
-
南方软件园
-
唐家市场
-
唐家
-
鸡山
-
中大五院
-
大镜山
-
城市城市广场
-
名街花园
-
金桦花园
-
仁恒星园
-
翠花苑
-
沿途公交
10路
(华润万家站→下栅检查站)
66路
(下栅检查站→清华科技园站)
68路
(金鼎站→翠花苑站)
K2路
(金鼎站→翠花苑站)