扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
珠海公交车查询
> 珠海金鼎市场公交车线路
珠海金鼎市场 - 公交车站
珠海金鼎市场公交车站台在哪,怎么走?珠海公交车经过(停靠)金鼎市场的公交车线路有:10路、3路、65路、66路、67路、68路、70路、71路、K2路。
10路
(华润万家站→下栅检查站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:20
华润万家
-
华侨宾馆
-
北岭
-
隧道南
-
柠溪
-
香宁花园
-
南香里(妇幼保健院)
-
南坑
-
香洲总站
-
紫荆园
-
梅华东
-
华子石西
-
华子石东
-
中大五院
-
水拥坑
-
美丽湾
-
银星花园
-
银坑
-
叠石
-
鸡山
-
中山大学
-
白埔路口
-
唐家
-
唐家市场
-
裕华公司
-
渔村
-
海怡湾畔
-
珍珠乐园
-
南方软件园
-
经济港
-
国际赛车场
-
宝莱特科技
-
官塘
-
下栅
-
金鼎市场
-
金鼎医院
-
金鼎
-
上栅
-
中珠桥
-
外沙
-
麒麟啤酒厂
-
双喜电器
-
北山村
-
威士茂北门
-
河头埔
-
下栅检查站
-
3路
(九洲港站→金鼎工业园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:20
九洲港
-
洲仔
-
珠海电台
-
交行大厦
-
吉大
-
九洲城
-
海滨公园
-
公积金中心
-
湾仔沙
-
百货公司
-
邮政大厦
-
凤凰北
-
华子石东
-
中大五院
-
水拥坑
-
契爷岭
-
美丽湾
-
银星花园
-
银坑
-
叠石
-
鸡山
-
中山大学
-
白埔路口
-
唐家
-
唐家市场
-
裕华公司
-
渔村
-
海怡湾畔
-
珍珠乐园
-
南方软件园
-
经济港
-
国际赛车场
-
宝莱特科技
-
官塘
-
下栅
-
金鼎市场
-
金鼎医院
-
一六八医院
-
景峰广场
-
收容教育所
-
宝刚公司
-
宏利药业
-
金鼎工业园
-
65路
(珠海北站→竹林埔站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:20
珠海北站
-
海岸生活区
-
科技八路东
-
创新六路
-
科技六路中
-
赛迪生
-
创新三路南
-
长园电力
-
下栅
-
金鼎市场
-
金鼎医院
-
官塘三村
-
金鼎中学
-
得佳电器
-
励致公司
-
会同路口
-
永丰路口
-
盈得利制衣厂
-
华昌路口
-
那洲
-
那洲检查站
-
竹林埔
-
66路
(下栅检查站→清华科技园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:20
下栅检查站
-
河头埔
-
威士茂北门
-
北山村
-
外沙
-
中珠桥
-
上栅
-
金鼎
-
金鼎医院
-
金鼎市场
-
下栅
-
官塘
-
国际赛车场
-
经济港
-
南方软件园
-
珍珠乐园
-
海怡湾畔
-
渔村
-
裕华公司
-
唐家市场
-
唐家
-
中山大学
-
中大南门
-
清华科技园
-
67路
(金鼎市场站→柏叶林站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:20
金鼎市场
-
金鼎医院
-
官塘三村
-
金鼎中学
-
励致公司
-
会同路口
-
会同
-
会同工业区
-
柏叶林
-
68路
(金鼎站→翠花苑站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:20
金鼎
-
金鼎医院
-
金鼎市场
-
下栅
-
官塘
-
国际赛车场
-
经济港
-
南方软件园
-
珍珠乐园
-
海怡湾畔
-
渔村
-
裕华公司
-
唐家市场
-
唐家
-
中山大学
-
鸡山
-
银坑
-
疗养院
-
美丽湾
-
契爷岭
-
水拥坑
-
中大五院
-
华子石东
-
华子石西
-
梅华东
-
党校
-
大镜山
-
城市广场
-
兴业中
-
新村
-
南村
-
香洲区府
-
仁恒星园
-
安居园
-
新香洲万家
-
恒隆学校
-
健华医院
-
翠花苑
-
70路
(北师大站→金鼎工业园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:20
北师大
-
京师家园
-
宁堂
-
北理工
-
德豪润达
-
官塘
-
下栅
-
金鼎市场
-
金鼎医院
-
一六八医院
-
景峰广场
-
收容教育所
-
宝刚公司
-
金鼎工业园
-
71路
(金鼎市场站→锦石站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:20
金鼎市场
-
金鼎医院
-
一六八医院
-
景峰广场
-
收容教育所
-
华冠工业园
-
罗村
-
幸村
-
新围
-
阳春埔
-
大果园
-
潭井
-
麒麟啤酒公司
-
锦石
-
K2路
(金鼎站→翠花苑站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:20
金鼎
-
金鼎市场
-
南方软件园
-
唐家市场
-
唐家
-
鸡山
-
中大五院
-
大镜山
-
城市城市广场
-
名街花园
-
金桦花园
-
仁恒星园
-
翠花苑
-
沿途公交
10路
(华润万家站→下栅检查站)
3路
(九洲港站→金鼎工业园站)
65路
(珠海北站→竹林埔站)
66路
(下栅检查站→清华科技园站)
67路
(金鼎市场站→柏叶林站)
68路
(金鼎站→翠花苑站)
70路
(北师大站→金鼎工业园站)
71路
(金鼎市场站→锦石站)
K2路
(金鼎站→翠花苑站)