扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
珠海公交车查询
> 珠海银石雅园南公交车线路
珠海银石雅园南 - 公交车站
珠海银石雅园南公交车站台在哪,怎么走?珠海公交车经过(停靠)银石雅园南的公交车线路有:21路、31路、56路、601路、8路、K5路。
21路
(吉大总站→夏湾站)
运营时间:起点站首末车时间:06:05-19:50 终点站首末车时间:07:15-21:00
吉大总站
-
免税商场
-
中医院
-
景乐南
-
交行大厦
-
中电大厦
-
白莲洞公园
-
竹苑
-
桂花北
-
桂花中
-
合罗山
-
供水总公司
-
银石雅园南
-
海荣新村
-
港昌中
-
拱北工商分局
-
夏湾
-
31路
(拱北站→华财古玩城站)
运营时间:起点站首末车时间:06:05-19:50 终点站首末车时间:07:15-21:00
拱北
-
拱北口岸
-
口岸广场
-
华润万家
-
凉粉桥
-
合罗山
-
供水总公司
-
银石雅园南
-
前山西门
-
明珠商业广场
-
翠景工业区
-
翠微
-
明珠北
-
上冲客运中心
-
公交花园
-
长沙圩
-
坦洲路口
-
南溪
-
沥溪
-
和平市场
-
界涌工业区
-
界涌
-
界涌北
-
华财古玩城
-
56路
(夏湾站→香洲港站)
运营时间:起点站首末车时间:06:05-19:50 终点站首末车时间:07:15-21:00
夏湾
-
侨光小学
-
粤华西
-
拱北医院
-
合罗山
-
供水总公司
-
银石雅园南
-
前山
-
瀚林苑
-
中山亭
-
海纳石鸣苑
-
招商花园城
-
健华医院
-
恒隆学校
-
新香洲万家
-
安居园
-
仁恒星园
-
香洲区府
-
南村
-
公交新村
-
石竹苑
-
柠溪
-
香宁花园
-
警察学校
-
胡湾里
-
二中
-
湾仔沙
-
百货公司
-
乐园路
-
华海路口
-
香洲港
-
601路
(井岸站→华润万家站)
运营时间:起点站首末车时间:06:05-19:50 终点站首末车时间:07:15-21:00
井岸
-
井岸大厦
-
银城酒店
-
尖峰花园
-
农业银行
-
龙珠花园
-
中兴南
-
尖峰
-
尖峰山
-
斗门行政中心
-
鳄鱼岛
-
白藤湖
-
湖中湖花园
-
东方威尼斯
-
德昌盛景
-
万威美地
-
西江月花园
-
白藤二路口
-
白藤头
-
湖心路口
-
灯笼路口
-
珠海大桥东
-
均昌
-
广昌
-
翠湾
-
公交信禾物流
-
广生
-
珠光汽车公司
-
蓝溪枫景
-
南屏水库
-
公交柏宁
-
南屏中学
-
南泉路口
-
南屏街口
-
银石雅园南
-
供水总公司
-
合罗山
-
凉粉桥
-
华润万家
-
8路
(香洲总站→拱北站)
运营时间:起点站首末车时间:06:05-19:50 终点站首末车时间:07:15-21:00
香洲总站
-
翠香中
-
邮政大厦
-
百货公司
-
人民医院
-
二中
-
滨海楼
-
银桦新村
-
新村
-
南村
-
香洲区府
-
仁恒星园
-
安居园
-
新香洲万家
-
恒隆学校
-
健华医院
-
翠峰街口
-
招商花园城南
-
翠景工业区
-
明珠商业广场
-
前山西门
-
银石雅园南
-
供水总公司
-
合罗山
-
凉粉桥
-
华润万家
-
拱北
-
K5路
(井岸站→华润万家站)
运营时间:起点站首末车时间:06:05-19:50 终点站首末车时间:07:15-21:00
井岸
-
井岸大厦
-
银城酒店
-
龙珠花园
-
鳄鱼岛
-
白藤二路口
-
湖心路口
-
珠光汽车公司
-
南屏街口
-
银石雅园南
-
凉粉桥
-
华润万家
-
沿途公交
21路
(吉大总站→夏湾站)
31路
(拱北站→华财古玩城站)
56路
(夏湾站→香洲港站)
601路
(井岸站→华润万家站)
8路
(香洲总站→拱北站)
K5路
(井岸站→华润万家站)