珠海华子石西 - 公交车站
珠海华子石西公交车站台在哪,怎么走?珠海公交车经过(停靠)华子石西的公交车线路有:10路、16路、17路、18路、32路、4路、68路、99路。
运营时间:起点站首末车时间:06:40-21:55 终点站首末车时间:06:25-21:25