扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
中山公交车查询
> 中山新中医院路口公交车线路
中山新中医院路口 - 公交车站
中山新中医院路口公交车站台在哪,怎么走?中山公交车经过(停靠)新中医院路口的公交车线路有:003路、050路、055路、25路、28路、210路、榄运A线。
003路
(凯茵新城站→翠朗华苑站)
运营时间:
凯茵新城
-
凯茵壹加壹
-
凯茵豪园
-
实地璟湖城
-
聚豪园
-
中山职业技术学院
-
卫生局
-
小鳌溪
-
博览中心
-
中山党校
-
和景花园
-
新村市场
-
紫马岭公园西门
-
盛景园
-
竹苑市场
-
市政府
-
柏苑新村
-
华柏市场
-
人民医院
-
石岐职中
-
苏华赞医院
-
富逸装饰广场
-
星晨广场
-
新中医院路口
-
创世纪汽车公司
-
蔬菜批发市场
-
西区医院
-
沙朗市场
-
翠朗华苑
-
050路
(中山奥园站→博爱医院站)
运营时间:
中山奥园
-
中智药业
-
广丰社区路口
-
美林假日
-
金叶豪苑
-
金叶市场
-
沙朗市场
-
西区医院
-
蔬菜批发市场
-
创世纪汽车公司
-
新中医院路口
-
新中医院
-
翠景湾
-
翠景文化中心
-
小商品市场
-
富洲酒店
-
富华酒店
-
泰安路
-
中医院悦来门诊部
-
中山纪念堂
-
人民医院
-
假日广场
-
中山图书馆
-
市政府
-
竹苑市场
-
盛景园
-
紫马岭西门
-
新村市场
-
和景花园
-
市一中
-
交警支队
-
恒心酒店
-
博爱医院
-
055路
(胜隆村站→新中医院站)
运营时间:
胜隆村
-
胜隆七队
-
港口医院正门
-
港口医院
-
港口镇政府
-
港口市场
-
民主东
-
南九市场
-
广丰村
-
美林假日
-
金叶豪苑
-
金叶市场
-
沙朗市场
-
西区医院
-
蔬菜批发市场
-
创世纪汽车公司
-
新中医院路口
-
新中医院
-
25路
(中山港玉泉酒店站→中山汽车总站)
运营时间:
中山港玉泉酒店
-
新纪元面粉厂
-
中山港客运码头
-
中山港交警大队
-
中山港大桥
-
马大丰村
-
马大丰自来水厂
-
八村
-
大南沙大桥
-
崇高玩具厂
-
铺锦村
-
西街村
-
石特
-
穗安
-
东联
-
沙港路口
-
六冲
-
沙郎市场
-
西区医院
-
蔬菜批发市场
-
创世纪汽车公司
-
新中医院路口
-
星晨广场
-
狮滘口桥
-
奥理德眼科医院
-
富华酒店
-
富洲酒店
-
小商品市场
-
西区邮局
-
中山汽车总站
-
28路
(中山汽车总站→小榄车站)
运营时间:
中山汽车总站
-
西区邮局
-
小商品市场
-
富洲酒店
-
富华酒店
-
奥理德眼科医院
-
狮滘口桥
-
星晨广场
-
新中医院路口
-
创世纪汽车公司
-
蔬菜批发市场
-
西区医院
-
沙朗市场
-
六冲
-
中顺集团
-
十六倾
-
西区第三工业区
-
郭门照医院
-
坦背新市场
-
坦背
-
三鸟批发市场
-
同茂
-
东成大道
-
东升村
-
东升镇政府
-
东方花园
-
东升公路养护所
-
裕民
-
裕民四队
-
城轨小榄站
-
绩东
-
横海
-
小榄港
-
小榄车站
-
210路
(黄圃客运站→中山汽车总站)
运营时间:
黄圃客运站
-
黄圃镇政府
-
汇东酒店
-
康盛路口
-
东福园
-
南穗工业区
-
南头镇政府
-
南头壹加壹
-
细滘路口
-
东凤同安
-
沙口收费站
-
民安
-
安乐
-
伯公村
-
东凤车站
-
小榄车站
-
小榄港
-
横海
-
绩东
-
裕民四队
-
裕民
-
东升公路养护所
-
东方花园
-
东升镇政府
-
东升村
-
东成大道
-
同茂
-
三鸟批发市场
-
坦背
-
坦背新市场
-
郭门照医院
-
西区第三工业区
-
十六倾
-
中顺集团
-
六冲
-
沙朗市场
-
西区医院
-
蔬菜批发市场
-
创世纪汽车公司
-
新中医院路口
-
星晨广场
-
狮滘口桥
-
奥理德眼科医院
-
富华酒店
-
富洲酒店
-
小商品市场
-
西区邮局
-
中山汽车总站
-
榄运A线
(东凤车站→富华总站)
运营时间:
东凤车站
-
小榄车站
-
小榄港
-
横海
-
绩东
-
裕民
-
东方花园(裕安路)
-
东升镇府
-
商业大道(东升市场)
-
东成大道
-
同茂
-
三鸟批发市场
-
坦背
-
坦背新市场
-
郭门照医院
-
十六顷
-
六冲
-
中顺集团
-
沙朗市场
-
西区医院
-
疏菜批发市场
-
新中医院路口
-
星晨广场
-
玻璃厂
-
木围仓
-
富华酒店
-
富洲酒店
-
小商品市场
-
穗苑新村
-
富华总站
-
沿途公交
003路
(凯茵新城站→翠朗华苑站)
050路
(中山奥园站→博爱医院站)
055路
(胜隆村站→新中医院站)
25路
(中山港玉泉酒店站→中山汽车总站)
28路
(中山汽车总站→小榄车站)
210路
(黄圃客运站→中山汽车总站)
榄运A线
(东凤车站→富华总站)