扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
中山公交车查询
> 中山横栏中心公园公交车线路
中山横栏中心公园 - 公交车站
中山横栏中心公园公交车站台在哪,怎么走?中山公交车经过(停靠)横栏中心公园的公交车线路有:342路。
342路
(城轨古镇站→中山一职站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
城轨古镇站
-
曹三路口
-
南珠湾
-
太平洋灯饰
-
三沙路口
-
乐美达
-
贴边七队
-
贴边横河
-
四沙学校
-
贴边三队
-
裕祥卫生站
-
四沙市场
-
旧永丰小学
-
穗丰幼儿园
-
穗隆围庙子
-
新丰村口
-
进站路口
-
横西市场路口
-
大志一川公司
-
横栏中学
-
横栏地税分局
-
横栏壹加壹
-
横栏中心公园
-
中山一职
-
沿途公交
342路
(城轨古镇站→中山一职站)