扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
中山公交车查询
> 中山港口镇政府公交车线路
中山港口镇政府 - 公交车站
中山港口镇政府公交车站台在哪,怎么走?中山公交车经过(停靠)港口镇政府的公交车线路有:021路、022路、055路、29路、205路。
021路
(城南客运站→港口医院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
城南客运站
-
恒美
-
南区医院
-
南区市场
-
公路局养路费征稽所
-
万科城市风景
-
交通局综合行政执法局
-
悦来新村
-
悦来南路中
-
交通局
-
悦来中路
-
中医院悦来门诊部
-
太平市场(太平路)
-
华侨新村
-
健民医院
-
张溪南
-
东明花园南
-
东明花园
-
东盛花园
-
大信海岸家园
-
城轨中山北站
-
民营科技园
-
丽江花园
-
港口大道
-
美景花园
-
星港湾第一期
-
民主东
-
港口市场
-
港口镇政府
-
港口医院
-
022路
(港口医院站→城南客运站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
港口医院
-
港口镇政府
-
港口市场
-
民主东
-
星港湾第一期
-
美景花园
-
港口大道
-
丽江花园
-
民营科技园
-
东盛花园
-
东明花园
-
大信新都汇
-
三家村
-
石岐职中
-
人民医院
-
老干中心
-
恒信花园
-
南下市场
-
槎桥洛
-
交通局综合行政执法局
-
万科城市风景
-
公路局养路费征稽所
-
南区市场
-
南区医院
-
恒美
-
城南客运站
-
055路
(胜隆村站→新中医院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
胜隆村
-
胜隆七队
-
港口医院正门
-
港口医院
-
港口镇政府
-
港口市场
-
民主东
-
南九市场
-
广丰村
-
美林假日
-
金叶豪苑
-
金叶市场
-
沙朗市场
-
西区医院
-
蔬菜批发市场
-
创世纪汽车公司
-
新中医院路口
-
新中医院
-
29路
(港口医院站→大涌全禄站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
港口医院
-
港口镇政府
-
港口市场
-
民主东
-
星港湾
-
水禾园
-
城轨中山北站
-
团结
-
建材市场
-
星晨广场
-
狮滘口桥
-
奥理德眼科医院
-
富华酒店
-
富洲酒店
-
小商品市场
-
西区邮局
-
中山汽车总站
-
溪角
-
云汉
-
坎溪
-
龙聚环
-
申明亭
-
岚下
-
沙溪路口
-
沙溪百货
-
港园
-
涌头
-
涌边
-
岗背
-
水溪
-
旗峰路北
-
小洋工业区
-
大涌市场
-
安堂
-
岚田
-
南村
-
南村市场
-
石井
-
石井工业区
-
吕力制衣厂
-
大涌全禄
-
205路
(中山五路(嘉域集团)站→黄圃客运站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
中山五路(嘉域集团)
-
中山海关
-
紫马岭公园
-
盛景园
-
竹苑市场
-
市政府
-
中山图书馆
-
假日广场
-
人民医院
-
石岐职中
-
三家村
-
大信新都汇
-
东明花园
-
东盛花园
-
大信海岸家园
-
城轨中山北站
-
水禾园
-
星港湾
-
民主东
-
港口市场
-
港口镇政府
-
港口医院
-
港口理工
-
群富工业区
-
浅水湖桥
-
崇高玩具厂
-
大南沙大桥
-
前进
-
老河村
-
文安
-
上南
-
大有
-
阜沙市场
-
阜沙镇政府
-
东阜大桥
-
马安
-
二坵
-
黄圃客运站
-
黄圃镇政府
-
黄圃客运站
-
沿途公交
021路
(城南客运站→港口医院站)
022路
(港口医院站→城南客运站)
055路
(胜隆村站→新中医院站)
29路
(港口医院站→大涌全禄站)
205路
(中山五路(嘉域集团)站→黄圃客运站)