中山中山体校 - 公交车站
中山中山体校公交车站台在哪,怎么走?中山公交车经过(停靠)中山体校的公交车线路有:006路、024路、047路、12路、208路、66路、8路、K01路。
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
中山汽车总站-
西区邮局-
小商品市场-
富洲酒店-
富华酒店-
中山一桥-
中山体校-
市人力资源市场-
京华酒店-
社保局-
库充北-
亨尾-
紫马岭公园-
中山海关-
东区办事处-
检验检疫局-
实验中学-
公共汽车城东站场-
陵岗-
明阳公司-
大岭-
西桠-
神涌-
东桠-
嘉兴电子-
建纶工业园-
三礼电子厂-
大车-
西江里牌坊-
榄边-
云衢中学(南岐北路)-
南朗市场-
南朗车站-
城轨南朗站-
南朗第一工业区-
西亨-
泮沙四村-
泮沙-
崖口-
西堡-
翠亨供电公司-
中山影视城-
孙中山故居-
石门-
翠亨医院-
烈士陵园-
长沙铺-
平顶村-
珠海收费处-
珠海下栅检查站-
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
黄圃客运站-
黄圃镇政府-
黄圃客运站-
二坵-
马安-
创志钢铁公司-
格兰仕公司-
团范-
黄沙沥大桥-
结民-
三角镇政府-
东润华庭-
三角医院-
大三角-
小霸王工业区-
高平民森-
团结村路口-
三角路口-
新平二-
三墩-
民众交警大队-
民众交通分局-
浪网路口(大骏客运站)-
大骏-
多宝宠物场-
锦丰-
多宝-
接源-
中山港大桥-
番中路口-
火炬职院-
火炬职院西门-
张家边路口-
大岭-
明阳公司-
陵岗-
公共汽车城东站场-
实验中学-
检验检疫局-
东区办事处-
中山海关-
紫马岭公园-
亨尾-
库充北-
社保局-
京华酒店-
市人力资源市场-
中山体校-
交通局-
悦来南路中-
悦来新村-
交通局综合行政执法局-
万科城市风景-
南区市场-
南区医院-
恒美-
城南客运站-
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
城南客运站-
恒美-
南区医院-
南区市场-
公路局养路费征稽所-
万科城市风景-
交通局综合行政执法局-
槎桥洛-
南下市场-
恒信花园-
市人力资源市场-
中山体校-
中山一桥-
富华酒店-
富洲酒店-
小商品市场-
西区邮局-
中山汽车总站-
溪角-
云汉-
坎溪-
龙聚环-
申明亭-
岚下-
沙溪路口-
岐江公路路桥年票征收点-
横沙大桥-
横东一村-
横东路口-
横东-
惠振制衣厂-
横西-
西冲市场-
西冲-
横栏镇政府-
横栏邮电分局-
穗丰-
威尔逊-
永丰路口-
茂辉工业区-
四沙市场路口-
贴边路口-
乐美达-
三沙路口-
太平洋灯饰-
南珠湾-
曹三路口-
城轨古镇站-
古镇交警大队-
横古路口-
古镇加油站-
岗东-
古镇国贸酒店-
华兴大厦-
古镇公园-
灯塔-
古镇车站-
曹一路口-
曹二路口-
东岸路口-
东岸北路中-
欧普照明-
海洲高宝灯饰-
海洲市场-