扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌234路长班公交车线路查询
南昌234路长班
(包家花园→谢埠)
首末班车时间:06:20-18:00(夏)06:30-17:40(冬)
1
包家花园
2
广州路口
3
华东装潢建材城
4
华东国际工业博览城
5
紫坊村
6
城南路口
7
佛塔街
8
熊庄
9
柘下村
10
西刘村
11
北刘村
12
胡家村
13
邓村
14
梧岗
15
熊魏村
16
罗南路口
17
岗下魏村
18
罗家农机站
19
枫下陈家
20
江南材料厂
21
板溪
22
稀土砖瓦厂
23
谢埠
热门站站查询
包家花园 到 紫坊村 的公交车
广州路口 到 城南路口 的公交车
华东装潢建材城 到 佛塔街 的公交车
华东国际工业博览城 到 熊庄 的公交车
紫坊村 到 柘下村 的公交车
城南路口 到 西刘村 的公交车
佛塔街 到 北刘村 的公交车
熊庄 到 胡家村 的公交车
柘下村 到 邓村 的公交车
西刘村 到 梧岗 的公交车
北刘村 到 熊魏村 的公交车
胡家村 到 罗南路口 的公交车
邓村 到 岗下魏村 的公交车
梧岗 到 罗家农机站 的公交车
熊魏村 到 枫下陈家 的公交车
罗南路口 到 江南材料厂 的公交车