扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门联兴高频(工业路)公交车线路
江门联兴高频(工业路) - 公交车站
江门联兴高频(工业路)公交车站台在哪,怎么走?江门公交车经过(停靠)联兴高频(工业路)的公交车线路有:15路B线。
15路B线
(东风乡站→乌纱路口(永宁街)站)
运营时间:
东风乡
-
电视大学
-
五邑城
-
华侨中学
-
江礼大桥
-
文昌花园
-
礼乐加油站
-
礼乐冷冻厂
-
北头咀(礼乐二路)
-
江晟电机(礼乐三路)
-
蓬发电机(礼乐三路)
-
联兴高频(工业路)
-
德天贸易(Y103)
-
十八围(Y103)
-
乌纱村(Y103)
-
乌纱路口(永宁街)
-
沿途公交
15路B线
(东风乡站→乌纱路口(永宁街)站)