江门南水村 - 公交车站
江门南水村公交车站台在哪,怎么走?江门公交车经过(停靠)南水村的公交车线路有:203路、212路、新会217路、新会220路、新会221路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-22:10
新会汽车总站-
名人广场-
规划局(中心南路)-
信合大厦-
龙昌路-
振兴三路-
新桥路-
产湾路-
葵湖路-
金沙广场-
三联加油站-
蔬菜批发市场-
群胜路口-
九龙卫生站-
华兴工业园1-
华兴工业园2-
梅冈村-
小冈村-
忠孝村-
南水村-
四桥村-
岭头村-
发电厂-
双水交警中队-
双水路口-
桥美-
北岸-
鲤鱼冲-
六冲(新会区)-
基背-
楼墪-
嘉寮-
沙路-
华信工业区-
坑口-
水背-
洞北1-
洞北2-
洞南-
南合-
横水-
京背-
崖门医院-
崖西车站-
学门-
三村-
龙江里-
仓山医院-
嘉窯-
康复区-
桥博馆-
崖南车站-
梁屋-
黄屋-
田边-
古斗-
东方红-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-22:10