扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门博皇家居公交车线路
江门博皇家居 - 公交车站
江门博皇家居公交车站台在哪,怎么走?江门公交车经过(停靠)博皇家居的公交车线路有:47路。
47路
(金海湾站→博皇家居站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
金海湾
-
高沙码头
-
高沙二街
-
丽苑
-
白石乡
-
正骨医院
-
正骨医院
-
世纪花源南门
-
怡康华庭
-
中天国际
-
骏景湾
-
耙冲市场
-
景枫园
-
绵绣园
-
嘉福幼儿园
-
嘉盈苑
-
蓬江区府
-
天沙三路
-
天河中路
-
好景花园
-
贯溪市场
-
博皇家居
-
沿途公交
47路
(金海湾站→博皇家居站)