江门江礼桥北 - 公交车站
江门江礼桥北公交车站台在哪,怎么走?江门公交车经过(停靠)江礼桥北的公交车线路有:15路、109路、32路、34路、46路、5路。
运营时间:起点站首末车时间:05:20-23:00 终点站首末车时间:05:50-23:40
运营时间:起点站首末车时间:05:20-23:00 终点站首末车时间:05:50-23:40