上饶4路(江光总厂→广丰路口)
首末班车时间:07:15-18:00
- 热门站站查询
- 江光总厂 到 大众维护公司 的公交车
- 十一小学 到 华都 的公交车
- 毛纺厂 到 目鱼山庄 的公交车
- 公交公司 到 华良大厦 的公交车
- 大众维护公司 到 带湖路汽车站 的公交车
- 华都 到 上饶市信州区农业局 的公交车
- 目鱼山庄 到 上饶汽运集团有限公司汽车保养厂 的公交车
- 华良大厦 到 劳动大厦 的公交车
- 带湖路汽车站 到 国昌 的公交车
- 上饶市信州区农业局 到 建行 的公交车
- 上饶汽运集团有限公司汽车保养厂 到 信江中路口 的公交车
- 劳动大厦 到 信江书院 的公交车
- 国昌 到 劳动路口 的公交车
- 建行 到 市二中 的公交车
- 信江中路口 到 文艺学校 的公交车
- 信江书院 到 花大门 的公交车